Información sobre los resultados de tu búsqueda

Resultados de la búsqueda

  • Resultado número 0 de los resultados ordenados por precio: MXN$2,632

    14:10 - 20:25
    Logo de Interjet
    Interjet
    6 h 15 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: ACA - Escala de 4 h 0min en MEX Aeropuerto de llegada: - BJX
    MXN$2,633
    viaje redondo
    Seleccionar el resultado número {0} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 1 de los resultados ordenados por precio: MXN$2,632

    18:40 - 07:15 El vuelo dura 1 día
    Logo de Interjet
    Interjet
    12 h 35 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: ACA - Escala de 10 h 25min en MEX Aeropuerto de llegada: - BJX
    MXN$2,633
    viaje redondo
    Seleccionar el resultado número {1} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 2 de los resultados ordenados por precio: MXN$5,064

    19:15 - 22:35
    Logo de Aeromexico
    Aeromexico
    3 h 20 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: ACA - Escala de 1 h 0min en MEX Aeropuerto de llegada: - BJX
    Aeromexico 314 y 132 operado por Aerolitoral DBA Aeromexico Connect
    MXN$5,064
    viaje redondo
    Seleccionar el resultado número {2} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 3 de los resultados ordenados por precio: MXN$5,064

    09:40 - 14:09
    Logo de Aeromexico
    Aeromexico
    4 h 29 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: ACA - Escala de 2 h 10min en MEX Aeropuerto de llegada: - BJX
    Aeromexico 302 y 134 operado por Aerolitoral DBA Aeromexico Connect
    MXN$5,064
    viaje redondo
    Seleccionar el resultado número {3} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 4 de los resultados ordenados por precio: MXN$5,064

    15:05 - 20:05
    Logo de Aeromexico
    Aeromexico
    5 h 0 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: ACA - Escala de 2 h 30min en MEX Aeropuerto de llegada: - BJX
    Aeromexico 306 y 158 operado por Aerolitoral DBA Aeromexico Connect
    MXN$5,064
    viaje redondo
    Seleccionar el resultado número {4} de los resultados ordenados por precio.
El ahorro se basa en todas las reservaciones de paquetes vacacionales con vuelo y hotel incluidos en Expedia.mx,desde enero de 2017 hasta diciembre de 2017 en comparación con el precio de los mismos componentes reservados por separado en Expedia.mx. Los ahorros pueden variar según el origen o destino, la duración del viaje, las fechas de estancia y el proveedor seleccionados para el viaje. Los ahorros no están disponibles en todos los paquetes. Sujeto a términos y condiciones adicionales.