Información sobre los resultados de tu búsqueda

Barra de clasificación

Resultados de la búsqueda

Estamos verificando con las aerolíneas que vuelan en esta ruta...

Aguascalientes (AGU) mar. 17 de abr Chicago (ORD) vie. 27 de abr

  • Resultado número 0 de los resultados ordenados por precio: MXN$7,769

    13:35 - 22:52
    Logo de American Airlines
    American Airlines
    9 h 17 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: AGU - Escala de 4 h 17min en DFW Aeropuerto de llegada: - ORD
    American Airlines 3691 operado por Envoy Air As American Eagle
    Estableciendo los precios finales...
    Seleccionar el resultado número {0} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 1 de los resultados ordenados por precio: MXN$8,347

    13:35 - 20:49
    Logo de American Airlines
    American Airlines
    7 h 14 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: AGU - Escala de 2 h 22min en DFW Aeropuerto de llegada: - ORD
    American Airlines 3691 operado por Envoy Air As American Eagle
    Estableciendo los precios finales...
    Seleccionar el resultado número {1} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 2 de los resultados ordenados por precio: MXN$8,924

    06:00 - 12:51
    Logo de American Airlines
    American Airlines
    6 h 51 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: AGU - Escala de 1 h 46min en DFW Aeropuerto de llegada: - ORD
    American Airlines 3687 operado por Envoy Air As American Eagle
    Estableciendo los precios finales...
    Seleccionar el resultado número {2} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 3 de los resultados ordenados por precio: MXN$8,924

    06:00 - 13:13
    Logo de American Airlines
    American Airlines
    7 h 13 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: AGU - Escala de 2 h 17min en DFW Aeropuerto de llegada: - ORD
    American Airlines 3687 operado por Envoy Air As American Eagle
    Estableciendo los precios finales...
    Seleccionar el resultado número {3} de los resultados ordenados por precio.
  • Resultado número 4 de los resultados ordenados por precio: MXN$8,924

    06:00 - 14:39
    Logo de American Airlines
    American Airlines
    8 h 39 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: AGU - Escala de 3 h 35min en DFW Aeropuerto de llegada: - ORD
    American Airlines 3687 operado por Envoy Air As American Eagle
    Estableciendo los precios finales...
    Seleccionar el resultado número {4} de los resultados ordenados por precio.
*El ahorro se basa en todas las reservaciones de paquetes vacacionales con vuelo y hotel incluidos en Expedia.mx, desde septiembre de 2013 hasta abril de 2014 en comparación con el precio de los mismos componentes reservados por separado en Expedia.mx. Los ahorros pueden variar según el origen o destino, la duración del viaje, las fechas de estancia y el proveedor seleccionados para el viaje. Los ahorros no están disponibles en todos los paquetes. Sujeto a términos y condiciones adicionales.