expedia
One Key

Acumula crédito OneKeyCash al iniciar sesión y reservar una actividad

E Bike Zakopane Aventura con baños termales desde Cracovia

Tours4u Krakow​
10.0 de 10
Excepcional
Cancelación gratuita disponible
El precio es de $3,018 MXN. por adulto

Características

  • Cancelación gratuita disponible
  • 11 h
  • Voucher móvil
  • Confirmación instantánea
  • Traslado de hoteles seleccionados
  • Varios idiomas

Datos generales

Descubre los impresionantes paisajes de los Tatras en una aventura en bicicleta eléctrica por el pintoresco valle de Chochołowska. Este tour combina la exploración al aire libre con la inmersión cultural, comenzando con una cómoda recogida en el hotel en Cracovia. Disfrute de un paseo tranquilo rodeado de majestuosos picos y vibrantes flores alpinas, con la opción de caminar hasta un pico cercano para obtener vistas panorámicas. Visite el histórico pueblo de madera de Chocholow, pruebe el queso oscipe a la parrilla y experimente el animado ambiente de Zakopane. Termine el día en los rejuvenecedores baños termales Chocholow, sumérjase en aguas ricas en minerales mientras disfruta de impresionantes vistas a la montaña.

Paseo panorámico en bicicleta eléctrica por el pintoresco valle de Chochołowska

  • Caminata opcional a un pico cercano para impresionantes vistas panorámicas
  • Explora el pueblo tradicional de Chocholow y saborea delicias locales
  • Relájese en los baños termales Chocholow con piscinas cubiertas y al aire libre

Ubicación de la actividad

  • Zywy skansen - Historyczna zabudowa Chocholowa
    • Chocholow Main st,
    • Chocholow, Poland

Punto de canje/encuentro

  • Zywy skansen - Historyczna zabudowa Chocholowa
    • Chocholow Main st,
    • Chocholow, Poland

Ver disponibilidad

E Bike Zakopane Aventura con baños termales desde Cracovia

  • La actividad dura 11 horas11 h
    11 h
  • Inglés

Recogida incluida

Hora de inicio: 08:00
Detalles del precio
$2,306 MXN x 1 adulto$2,306 MXN
A pagar en la actividad$712 MXN
Total
El precio es de $3,018 MXN.
Hasta el mié., 27 may.
Es posible que el contenido de esta página se haya traducido automáticamente.

Itinerario de la actividad

Zywy skansen - Historyczna zabudowa Chocholowa

  • 2 h
  • Boleto de entrada incluido

Dolina Chocholowska

  • 3 h
  • Boleto de entrada incluido

Zakopane

  • 1 h

Zakopane

  • 2 h

Chocholowskie Termy

  • 3 h
  • Boleto de entrada incluido

Ubicación

Ubicación de la actividad

  • LOB_ACTIVITIESLOB_ACTIVITIES
    Zywy skansen - Historyczna zabudowa Chocholowa
    • Chocholow Main st,
    • Chocholow, Poland

Punto de canje/encuentro

  • PEOPLEPEOPLE
    Zywy skansen - Historyczna zabudowa Chocholowa
    • Chocholow Main st,
    • Chocholow, Poland

Las mejores ofertas de actividades

Vive experiencias inolvidables en cada destino con nuestras increíbles ofertas en actividades en todo el mundo. Expedia te ofrece actividades únicas para que explores Chocholow a tu manera. Si eres un amante de la naturaleza, te atrae la cultura, eres fan de la comida o te fascina la aventura, tenemos la actividad ideal para ti.

Las mejores experiencias en Chocholow

Con todas las actividades que hay en Chocholow, planear el día perfecto puede parecer agotador. Con Expedia no tienes de qué preocuparse, ya que te brinda las mejores atracciones, tours y actividades en Chocholow. Ya sea que viajes en familia, con tu pareja o de negocios, en Expedia encontrarás la actividad ideal en Chocholow para vivir experiencias inolvidables.