Casa entera

Villa Maviden

Galería de fotos de Villa Maviden

Alberca al aire libre
Alberca al aire libre
Habitación
Baño
Sala de estar

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Villa Maviden

  • Esta villa cerca de Playa Kaputas
  • Villa Maviden te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Villa Maviden ofrecen amenidades, que incluyen alberca privada y aire acondicionado.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás son:
    • Baños con regaderas
    • Televisiones LCD con canales vía satélite
    • Cocinetas, congeladores o refrigeradores con congelador y lavavajillas

Información de la zona

esta villa se encuentra en Kaş. Ruinas de Patara y Selge son lugares emblemáticos locales, y los turistas que deseen ir de compras pueden visitar Bazar Kalkan y Pazar Yeri. Visita nuestra guía de Kaş
Ver más villas en Kaş
Sección del mapa
Kalkan, Kas, Antalya, 07580

Qué hay cerca

  • Una playa costera con aguas turquesas cristalinas, arena dorada y acantilados rocosos.
    Playa Kaputas
    A 6 min en auto - 5.7 km
  • Playa Pública Kalkan
    A 4 min en auto - 3.0 km
  • Puerto Deportivo de Yates Kalkan
    A 6 min en auto - 4.2 km
  • Bazar Kalkan
    A 6 min en auto - 4.2 km
  • Cueva Azul (Mavi Mağara)
    A 7 min en auto - 7.2 km

Medios de transporte

  • Isla de Castelorizo (KZS) - 114 min en auto

Restaurantes

  • Seaport restaurant
    A 6 min en auto
  • kalkan çay bahçesi
    A 5 min en auto
  • Green Beach
    A 5 min en auto
  • Kaptan restaurant
    A 5 min en auto
  • Yakamoz Lounge & Bar
    A 6 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Villa Maviden?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿Villa Maviden acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Villa Maviden?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Villa Maviden?

Hora de inicio de check-in: 14:00. Es posible hacer el check-in después de la hora establecida, en un horario limitado.

¿A qué hora es el check-out en Villa Maviden?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Villa Maviden?

Esta villa se encuentra en Kaş, a 5 km de Playa Pública Kalkan, Puerto Deportivo de Yates Kalkan y Bazar Kalkan. Playa Kaputas se encuentra a 4.8 km (3 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.