Shared apartment room—stay in the beautiful spa town of Bad Sooden-Allendorf. Free parking is available right in front of the building. The kitchen can be used for get-togethers in the evenings, and there is a washing machine in the spacious bathroom. The shower is walk-in.
Propiedades similares
Duplex apartment in art nouveau-timbered mansion in Werratal Hoher Meissner
Bad Sooden-Allendorf
Duplex apartment in art nouveau-timbered mansion in Werratal Hoher Meissner
este condominio se encuentra en Bad Sooden-Allendorf. Museo Saltzmuseum y Museo de Eschwege son lugares culturales destacados, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Werratal-Spielgolf Bad Sooden Allendorf y WerratalTherme. Visita nuestra guía de Bad Sooden-Allendorf
Estación de tren de Bad Sooden-Allendorf - 8 min a pie
Kassel (KSF-Calden) - 66 min en auto
Restaurantes
Kochsberg
A 17 min en auto
Pizzeria Rialto
A 6 min a pie
Subway
A 12 min en auto
McDonald's
A 11 min en auto
Hakio
A 8 min a pie
Preguntas frecuentes
¿Shared room in Bad Sooden-Allendorf acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿A qué hora es el check-in en Shared room in Bad Sooden-Allendorf?
Hora de inicio de check-in: 16:00.
¿A qué hora es el check-out en Shared room in Bad Sooden-Allendorf?
El check-out es a las 11:00.
¿Dónde se encuentra Shared room in Bad Sooden-Allendorf?
Este condominio se encuentra en Bad Sooden-Allendorf, a 10 minutos a pie de Parque Natural Eichsfeld-Hainich-Werratal, Iglesia de Allendorf y Torre de graduación. Söder Tor y Museo Saltzmuseum también se encuentran a 10 minutos. Estación de tren de Bad Sooden-Allendorf se encuentra a 8 min caminando.