Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Tina de hidromasaje
  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Estacionamiento disponible
El precio actual es de $2,754 MXN
$3,305 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
12 oct. - 13 oct.
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

esta propiedad de agroturismo se encuentra en Blandford Forum. Royal Signals Museum y Blandford Forum Town Museum son lugares culturales destacados, y algunos de los sitios emblemáticos del área incluyen Molino White Mill y Mansión Kingston Lacy. También vale la pena conocer Blandford Leisure Centre y Ciudad en miniatura de Wimborne. Visita nuestra guía de Blandford Forum
Ver más propiedades de agroturismo en Blandford Forum
Sección del mapa
Blandford Forum, Dorset

Qué hay cerca

  • Un puente de piedra sobre un lago tranquilo, rodeado de árboles de colores otoñales y un edificio clásico al fondo.
    Cranborne Chase and the West Wiltshire Downs
    A 1 min a pie - 0.0 km
  • Un ferry amarrado en un muelle con otras embarcaciones.
    Poole Harbour
    A 35 min en auto - 29.1 km
  • Un bosque tranquilo con un río sereno que refleja los árboles.
    Parque Nacional New Forest
    A 45 min en auto - 38.5 km
  • Stonehenge, un monumento prehistórico con grandes piedras verticales dispuestas en una distribución circular.
    Stonehenge
    A 58 min en auto - 68.7 km
  • Club de golf Ashley Wood
    A 15 min a pie - 1.3 km

Medios de transporte

  • Estación Wool - 22 min en auto
  • Bournemouth (BOH-A. Internacional de Bournemouth) - 40 min en auto

Restaurantes

  • Reeve the Baker
    A 3 min en auto
  • The Cricketers
    A 10 min en auto
  • The Happy Farmer Cafe
    A 8 min en auto
  • The True Lovers Knot
    A 4 min en auto
  • Nelson's Cheese and Ale House
    A 3 min en auto

Información de la propiedad

Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub te ofrece servicios como área de juegos infantiles y tina de hidromasaje. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
  • Asadores y no se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub cuentan con amenidades, como wifi gratis.
  • Otros servicios que también encontrarás son:
  • Baños con tinas con regadera

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi gratis

Actividades

  • Área de juegos infantiles
  • Tina de hidromasaje

Exteriores

  • Asador

Más

  • No se permite fumar

Amenidades en la habitación

Baño

  • Tina o regadera

Entretenimiento

  • TV

Más

  • Plancha y burro de planchar

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Se aceptan animales de servicio (sin cargos)

Niños y camas adicionales

Esta propiedad no hospeda a menores.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Preguntas frecuentes

¿Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub?

Al 22 sept. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub el 12 oct. 2026 serán a partir de $2,754 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub?

Hay estacionamiento disponible en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub?

Hora de inicio de check-in: 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Luxurious Snowdrop Cabin with Private Hot Tub?

Esta propiedad de agroturismo se encuentra en Blandford Forum, a 3 km de Club de golf Ashley Wood, Royal Signals Museum y Blandford Forum Town Museum. Dorset Area of Outstanding Natural Beauty y Blandford Leisure Centre también se encuentran a 5 km (3 mi).