Casa entera

2-bed Tuscan Mobile Home With Garden

Galería de fotos de 2-bed Tuscan Mobile Home With Garden

Una casa móvil con un patio, mobiliario exterior y una mesa cubierta.
Zona de piscina con sillas de descanso y sombrillas, rodeada de vegetación.
Un edificio amarillo con un letrero que dice 'MARKET ALIMENTARI'.
Dormitorio con literas, una cama individual, una mesita de noche, una estantería con una planta y una ventana con cortinas.
Un baño con un lavamanos blanco, una ducha con cabezal de ducha de mano y una ventana sobre el lavamanos.

Servicios principales

  • Alberca
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

2-bed Tuscan Mobile Home With Garden

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • 2-bed Tuscan Mobile Home With Garden te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más.
  • También encontrarás otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad

Propiedades similares

Información de la zona

2-bed Tuscan Mobile Home With Garden se encuentra en Bucine. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Club de polo Villa a Sesta Polo Club y Le Miccine, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Reserva natural regional Valle dell'Inferno e Bandella y Valle dell'Inferno e Bandella. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Centro de exposiciones de Arezzo o Estadio Gaiole in Chianti. Visita nuestra guía de Bucine
Sección del mapa
Bucine, Tuscany

Qué hay cerca

  • Un puente de piedra sobre un río, flanqueado por edificios de colores.
    Río Arno
    A 17 min en auto - 10.7 km
  • Reserva natural regional Valle dell'Inferno e Bandella
    A 16 min en auto - 9.6 km
  • Porta Sienese
    A 18 min en auto - 14.6 km
  • Virgin Mary with Child
    A 18 min en auto - 14.6 km
  • Museo Il Cassero
    A 20 min en auto - 16.7 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Bucine - 7 min en auto
  • Aeropuerto de Peretola (FLR) - 65 min en auto

Restaurantes

  • Bar Pasticceria Guidieri
    A 6 min en auto
  • Lo Squero
    A 4 min en auto
  • La chiave dei sapori
    A 5 min en auto
  • La Rondine
    A 11 min en auto
  • Pizza Che Delizia
    A 6 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en 2-bed Tuscan Mobile Home With Garden?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿2-bed Tuscan Mobile Home With Garden acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en 2-bed Tuscan Mobile Home With Garden?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.