Departamento entero
My Residence Suit
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de My Residence Suit





Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 2 de 2 habitaciones
Abrir todas las fotos de Departamento, planta baja

Departamento, planta baja
- 55 metros cuadrados
- 4 personas
- 1 cama matrimonial y 1 sofá cama individual
Abrir todas las fotos de Departamento

Departamento
- 55 metros cuadrados
- 5 personas
- 1 cama matrimonial, 1 cama individual y 1 sofá cama individual
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
My Residence Suit se encuentra en Çanakkale. Castillo Cimenlik y Torre del reloj de Canakkale son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Parque Nacional Histórico de la Península de Gallipoli y Parque Nacional de la Antigua Troya. Visita nuestra guía de Çanakkale
Ver más departamentos en Çanakkale
Bogazkent Mah 2. Cadde No 3 Kepez, Çanakkale, 17110
Qué hay cerca
Torre del reloj de CanakkaleA 6 min en auto - 6.0 km- Museo Arqueológico de CanakkaleA 4 min en auto - 3.4 km
- Museo de ArqueologíaA 4 min en auto - 3.4 km
- Bazar MirroredA 6 min en auto - 5.6 km
- Kordon de ÇanakkaleA 6 min en auto - 6.0 km
Medios de transporte
- Aeropuerto de Çanakkale (CKZ) - 6 min en auto
Restaurantes
- EspressolabA 8 min a pie
- Fedora RestaurantA 7 min a pie
- Çanakkale LimonA 5 min a pie
- Lydia ParkA 3 min a pie
- Kolin Otel Zeytin RestorantA 6 min a pie
Información de la propiedad
My Residence Suit
- Aspectos destacados de la propiedad
- My Residence Suit te ofrece servicios como jardín y lavandería. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
- Características de la habitación
- Todas las habitaciones de My Residence Suit ofrecen amenidades, que incluyen wifi gratis.
- Otros servicios que también encontrarás incluyen:
- Baños con regaderas y secadoras de cabello
- Televisiones LCD con canales vía satélite
- Balcones, refrigeradores y hornos
Propiedades similares

AKAR PANSİYON
Çanakkale
AKAR PANSİYON
Çanakkale
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24/7
9.2 de 10, Magnífica, 78 opiniones
9.2
Magnífica
78 opiniones
El precio actual es de $899 MXN
$899 MXN
$997 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.

Odak Pansiyon
İsmetpaşa
Odak Pansiyon
İsmetpaşa
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24/7
8.8 de 10, Excelente, 75 opiniones
8.8
Excelente
75 opiniones
El precio actual es de $712 MXN
$712 MXN
$801 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
30 oct. - 31 oct.

Aybek Ratio Hotel
İsmetpaşa
Aybek Ratio Hotel
İsmetpaşa
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24/7
9.4 de 10, Excepcional, 94 opiniones
9.4
Excepcional
94 opiniones
El precio actual es de $1,041 MXN
$1,041 MXN
$1,155 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.

Armida City Hotel
İsmetpaşa
Armida City Hotel
İsmetpaşa
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Desayuno disponible
- Servicio de limpieza
8.4 de 10, Muy buena, 356 opiniones
8.4
Muy buena
356 opiniones
El precio actual es de $689 MXN
$689 MXN
$777 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.

Hotel Kale 17
İsmetpaşa
Hotel Kale 17
İsmetpaşa
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
8.6 de 10, Excelente, 353 opiniones
8.6
Excelente
353 opiniones
El precio actual es de $1,499 MXN
$1,499 MXN
$1,664 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Ador Troia Hotel
İsmetpaşa
Ador Troia Hotel
İsmetpaşa
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
7.8 de 10, Buena, 120 opiniones
7.8
Buena
120 opiniones
El precio actual es de $947 MXN
$947 MXN
$1,051 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
4 nov. - 5 nov.

Caliskanlar Otel
İsmetpaşa
Caliskanlar Otel
İsmetpaşa
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24/7
8.8 de 10, Excelente, 126 opiniones
8.8
Excelente
126 opiniones
El precio actual es de $898 MXN
$898 MXN
$1,006 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

Hotel Zileli
Çanakkale
Hotel Zileli
Çanakkale
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
7.6 de 10, Buena, 217 opiniones
7.6
Buena
217 opiniones
El precio actual es de $991 MXN
$991 MXN
$1,117 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
3 nov. - 4 nov.

Kolin Hotel Spa & Convention Center
Çanakkale
Kolin Hotel Spa & Convention Center
Çanakkale
- Alberca
- Spa
- Acepta mascotas
- Alberca infantil
9.2 de 10, Magnífica, 806 opiniones
9.2
Magnífica
806 opiniones
El precio actual es de $2,750 MXN
$2,750 MXN
$3,110 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

Polek Hotel
İsmetpaşa
Polek Hotel
İsmetpaşa
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
8.6 de 10, Excelente, 118 opiniones
8.6
Excelente
118 opiniones
El precio actual es de $1,193 MXN
$1,193 MXN
$1,330 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.
Preguntas frecuentes
¿My Residence Suit acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en My Residence Suit?
Hay estacionamiento gratuito en los alrededores.
¿A qué hora es el check-in en My Residence Suit?
Hora de inicio de check-in: 14:00.
¿A qué hora es el check-out en My Residence Suit?
El check-out es a las 12:00.
¿Dónde se encuentra My Residence Suit?
Este complejo de departamentos se encuentra en Çanakkale, a 5 km de Museo Arqueológico de Canakkale, Museo de Arqueología y Playa Mega. Bazar Mirrored se encuentra a 4.8 km (3 mi).