Casa entera

Magnificent 7 Home for 19

Categoría de la propiedad: 3.5

Galería de fotos de Magnificent 7 Home for 19

Un espacio al aire libre cubierto con techo de madera, chimenea de piedra y una mesa de comedor con sillas.
Una cocina amplia con una isla grande, armarios de madera y una lámpara colgante.
Cocina privada
Un salón amplio con un sofá de cuero marrón grande, una mesa de centro de madera y una chimenea. Hay una ventana grande que proporciona luz natural y vistas al exterior.
Cocina privada

Servicios principales

  • Tina de hidromasaje
  • Lavadora
  • Secadora
  • Acepta mascotas
  • Espacio al aire libre
  • Asador

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Magnificent 7 Home for 19

  • Esta casa de vacaciones junto a un campo de golf
  • Magnificent 7 Home for 19 te ofrece servicios como sala de juegos y tina de hidromasaje.
  • Estos son algunos servicios adicionales:
    • Asadores de gas, no se permite fumar en la propiedad y mesa de billar
    • Muebles de exterior
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones cuentan con muebles diferentes y ofrecen amenidades que incluyen tina de hidromasaje privada exterior y área de descanso independiente, además de otros detalles, como área de comedor independiente.
  • Otros servicios que también disfrutarás son:
  • Patios privados, armarios o clósets y áreas de descanso independientes

Propiedades similares

Información de la zona

Esta casa de vacaciones se encuentra cerca de un campo de golf de Columbia Falls. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Campo de golf de Meadow Lake y Glacier Lanes y Casino, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Parque Nacional de los Glaciares y Parque estatal Whitefish Lake. También vale la pena conocer Parque acuático Big Sky y House of Mystery and Montana Vortex. Visita nuestra guía de Columbia Falls
Ver más casas de vacaciones en Columbia Falls
Sección del mapa
844 St Andrews Dr, Columbia Falls, Mt, 59912, Usa, Columbia Falls, MT, 59912

Qué hay cerca

  • Un campo de golf con colinas verdes ondulantes, una zona boscosa y montañas a lo lejos.
    Campo de golf de Meadow Lake
    A 17 min a pie - 1.4 km
  • Parque acuático con múltiples toboganes de agua de distintos colores.
    Parque acuático Big Sky
    A 15 min en auto - 8.7 km
  • Un paisaje montañoso nevado con densos árboles de hoja perenne y un esquiador en primer plano.
    Whitefish Mountain Ski Resort (estación de esquí)
    A 39 min en auto - 32.1 km
  • Un paisaje montañoso con un valle, bosques densos y cumbres nevadas.
    Parque Nacional de los Glaciares
    A 41 min en auto - 41.5 km
  • Un lago tranquilo con un muelle de madera que se adentra en el agua, rodeado de montañas boscosas bajo un cielo parcialmente nublado.
    Lago McDonald
    A 46 min en auto - 45.5 km

Medios de transporte

  • Terminal de tren de Whitefish - 17 min en auto
  • Kalispell, MT (FCA-A. Internacional Glacier Park) - 14 min en auto

Restaurantes

  • McDonald's
    A 15 min en auto
  • Meadow Lake Bar & Grille
    A 12 min a pie
  • Blue Moon Nite Club
    A 6 min en auto
  • Dairy Queen
    A 6 min en auto
  • Cowgirl Coffee
    A 6 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Magnificent 7 Home for 19 acepta mascotas?

Sí, se aceptan perros en la propiedad. Se debe pagar un cargo de USD 100 por mascota por estancia. Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Magnificent 7 Home for 19?

La disponibilidad es limitada.

¿A qué hora es el check-in en Magnificent 7 Home for 19?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Magnificent 7 Home for 19?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Magnificent 7 Home for 19?

Esta casa de vacaciones con campo de golf se encuentra en Columbia Falls, a 1 km de Campo de golf de Meadow Lake y a 4 km de Glacier Lanes y Casino. Flathead River y Parque acuático Big Sky también se encuentran a 10 km (6 mi).