King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore
Este departamento cerca de Columbus State University
King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore te ofrece todo lo que necesitas.
Estos son algunos servicios adicionales:
No se permite fumar en la propiedad
Características de la habitación
Todas las habitaciones de King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore ofrecen amenidades que incluyen aire acondicionado.
Otros servicios que también encontrarás en las habitaciones son:
Baños con tinas o regaderas
Cocinas, microondas y hornos
Servicios de la propiedad
Cocina
Horno
Microondas
Parrilla de estufa
Habitaciones
Habitación
Se proporcionan sábanas
Baño
1 baño privado
Tina o regadera
Áreas comunes para sentarse
Sala de estar
Entretenimiento
TV
Para tu comodidad
Aire acondicionado
Calefacción
Mascotas
No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
No se permite fumar en la propiedad
Servicios e instalaciones
Plancha y tabla de planchar
Características de seguridad
No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)
El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente ubicación: [We will send you the instructions]
Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Contacta a la propiedad, como mínimo, 72 horas antes de tu llegada para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Mascotas
No se aceptan mascotas
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
Fumar
No se permite fumar
Formas de pago
Información importante
Información importante
Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Información de la zona
este departamento se encuentra en Columbus. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Bowlero Columbus y Godwin Creek Golf Course, mientras que quienes deseen conocer los puntos de interés del área pueden optar por RiverCenter for the Performing Arts y Centro de Ciencias Espaciales de Coca-Cola. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio Memorial o Centro deportivo South Commons. Visita nuestra guía de Columbus
Centro de control de visitantes de Fort Benning - Punto de control de acceso Harmony Church
A 11 min en auto - 11.1 km
Museo Nacional de Infantería y Centro del Soldado
A 12 min en auto - 13.4 km
Medios de transporte
Columbus, GA (CSG-Columbus Metropolitan) - 18 min en auto
Restaurantes
Chef Viet’s Shanghai Chinese Restaurant
A 8 min en auto
La Garita
A 8 min en auto
Burger King
A 6 min en auto
Zaxby's Chicken Fingers & Buffalo Wings
A 7 min en auto
American Legion
A 6 min en auto
Preguntas frecuentes
¿King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta hospedarse en King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore?
Al 2 jul. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore el 6 jul. 2026 serán a partir de $3,108 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.
¿A qué hora es el check-in en King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore?
Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 20:00.
¿A qué hora es el check-out en King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore?
El check-out es a las 10:00.
¿Dónde se encuentra King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore?
Este complejo de departamentos de Columbus queda a menos de 10 km (6 mi) de Smith-McCullers House, Weracoba Park y Museo de Arte de Columbus. Dinglewood Park y Bradley Museum también se encuentran a 10 km (6 mi).
Opiniones de King Suite, Quiet Relaxing Stay 15 Mins to Ft Moore