Apart-hotel

Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy

Categoría de la propiedad: 2

Galería de fotos de Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy

Una cocina con armarios blancos, un refrigerador, un lavamanos y una cafetera.
Un gimnasio con máquinas de cardio, pesas y una cinta de correr.
Una habitación con televisión, microondas, un mueble pequeño y un comedor con sillas.
Una playa con olas, una persona caminando y edificios al fondo.
Un dormitorio con dos camas, un ventilador de techo, un espejo y una pared decorada con motivos náuticos.

Servicios principales

  • Cocina
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy

  • Este apart-hotel cerca de Playa de Daytona Beach
  • Con una ubicación cercana a Concha acústica de Daytona Beach, Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy te espera con una variedad de servicios para una estancia placentera. Podrás conectarte al wifi gratis en las áreas comunes.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad y elevador
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy ofrecen amenidades como aire acondicionado.
  • Otros de los servicios que también encontrarás en las habitaciones incluyen:
    • Baños con tinas o regaderas
    • Televisiones con canales por cable
    • Cocinas, microondas y parrillas de estufa

Propiedades similares

Información de la zona

este apart-hotel se encuentra en Ortona Park, Daytona Beach. La belleza natural del área puede apreciarse en Playa de Daytona Beach y Parque estatal Tomoka, y los puntos de interés incluyen Daytona Lagoon Waterpark (parque acuático) y Zona de tiendas Beach Street. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Daytona International Speedway o Centro de eventos Peabody Auditorium. Visita nuestra guía de Daytona Beach
Ver más apart-hoteles en Daytona Beach
Sección del mapa
2700 North Atlantic Avenue, Daytona Beach, FL, 32118

Qué hay cerca

  • Una playa con gente, un paseo marítimo y edificios al fondo.
    Playa de Daytona Beach
    A 1 min a pie - 0.2 km
  • Un paseo marítimo bordeado de palmeras y una barandilla de madera con vistas al océano.
    Parque junto a la playa Andy Romano
    A 8 min a pie - 0.7 km
  • Vista aérea de una ciudad costera con una playa extensa, un campo de golf y varios edificios altos.
    Ormond Beach
    A 11 min a pie - 0.9 km
  • Escuela de surf de Daytona Beach
    A 9 min a pie - 0.8 km
  • Playa de Ormond Beach
    A 11 min a pie - 0.9 km

Medios de transporte

  • Estación de Daytona Beach - 11 min en auto
  • Daytona Beach, FL (DAB-A. Internacional de Daytona Beach) - 26 min en auto

Restaurantes

  • McDonald's
    A 6 min a pie
  • The Beach Bucket
    A 9 min a pie
  • Subway
    A 8 min a pie
  • Riptides Raw Bar & Grill
    A 7 min a pie
  • Steve's Famous Diner
    A 13 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 20:00.

¿A qué hora es el check-out en Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Daytona Beach Resort 410 - Sunrise Joy?

En Ortona Park, este apart-hotel se encuentra a pocos pasos de Playa de Daytona Beach y a 4 km de Paseo costero de Daytona Beach. Parque junto a la playa Andy Romano y Playa de Ormond Beach también se encuentran a 15 minutos.