Departamento completo

Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport

Galería de fotos de Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport

Área de sala de estar
Regadera, secadora de cabello, toallas, jabón
Interior
Cocina privada
2 habitaciones, tabla de planchar con plancha, wifi y ropa de cama

Departamento completo

2 habitaciones2 baños

Servicios principales

  • Lavadora

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport

  • Este departamento cerca de Puerto de Dublín
  • Con una ubicación cercana a 3Arena y Centro de Convenciones de Dublín, Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport te ofrece servicios, como lavandería. Contarás con wifi en las habitaciones.
  • También te encantarán estos servicios:
  • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport tienen amenidades, que incluyen acceso a internet.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás son:
  • 2 baño con regaderas y secadoras de cabello

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi

Habitaciones

  • 2 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños
  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Propiedades similares

Políticas

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Centro de la ciudad de Dublín, Dublín. Castillo de Dublín y Catedral de San Patricio son lugares emblemáticos, y la belleza natural de la zona puede apreciarse en St. Stephen's Green y Parque Nacional de las Montañas Wicklow. Asiste a un evento o partido en Estadio Aviva, y haz algo de tiempo para conocer Zoológico de Dublín, una de las atracciones imperdibles del lugar. Visita nuestra guía de Dublín
Ver más departamentos en Dublín
Sección del mapa
Dublin, Dublin

Qué hay cerca

  • Un edificio moderno con una combinación de arquitectura de ladrillo y piedra, que presenta un llamativo letrero 'Arena'.
    3Arena
    A 2 min a pie - 0.2 km
  • Un río serpentea por una ciudad con edificios históricos y un puente destacado.
    River Liffey
    A 3 min a pie - 0.3 km
  • Un paisaje urbano nocturno con edificios iluminados que se reflejan en un cuerpo de agua tranquilo.
    Gran Canal de Irlanda
    A 6 min a pie - 0.6 km
  • Un edificio moderno de líneas curvas con luces azules, un muelle y un puente al fondo.
    Centro de Convenciones de Dublín
    A 11 min a pie - 0.9 km
  • Un edificio histórico grande con una torre destacada y un arco central.
    Trinity College
    A 5 min en auto - 2.1 km

Medios de transporte

  • Parada de tranvía The Point - 1 min a pie
  • Estación de tren de Connolly - 19 min a pie
  • Aeropuerto de Dublín (DUB) - 20 min en auto

Restaurantes

  • Surge Specialty Coffee
    A 19 min a pie
  • The Ferryman
    A 13 min a pie
  • The Samuel Bar & Grill
    A 5 min a pie
  • Coda Eatery
    A 2 min a pie
  • Grindstone
    A 2 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Dónde se encuentra Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport?

Este complejo de departamentos se encuentra en Centro de la ciudad de Dublín, a 15 minutos a pie de 3Arena y Centro de Convenciones de Dublín. Trinity College y Teatro Bord Gáis Energy Theatre también se encuentran a 2 km (1 mi). Con solo dos min de caminata, llegarás a Parada de tranvía The Point y, además, Parada de tranvía Spencer Dock se encuentra a 5 min a pie.

Opiniones de Entire modern fully equipped flat in Dublin center | 2min 3Arena - 15min Airport