Casa entera
Entire 6-bed Garden Villa
Categoría de la propiedad: 3
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Entire 6-bed Garden Villa





Servicios principales
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Cocina
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
esta villa se encuentra en Chakswari. Los puntos de interés locales incluyen Dera Baba Beeram Shah. Visita nuestra guía de Chakswari
Ver más villas en ChakswariChakswari, Azad Jammu and Kashmir
Restaurantes
- Friend's Rooftop CaféA 7 min en auto
Información de la propiedad
Entire 6-bed Garden Villa
- Aspectos destacados de la propiedad
- Entire 6-bed Garden Villa te ofrece todo lo que necesitas. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
- También te encantarán estos servicios:
- Estacionamiento gratis
- Características de la habitación
- Todas las habitaciones de Entire 6-bed Garden Villa cuentan con amenidades, que incluyen wifi gratis.
- Otros de los servicios que también encontrarás son:
- 4 baño con regaderas
- Cocinas, refrigeradores y microondas
Propiedades similares

Mirpur Apartments & Hotel
Mirpur
Mirpur Apartments & Hotel
Mirpur
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Desayuno disponible
8.0 de 10, Muy buena, 3 opiniones
8.0
Muy buena
3 opiniones
El precio actual es de $576 MXN
$576 MXN
$680 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Movenpick Centaurus Islamabad
Zona azul
Movenpick Centaurus Islamabad
Zona azul
- Alberca
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto gratis
- Estacionamiento incluido
9.2 de 10, Magnífica, 227 opiniones
9.2
Magnífica
227 opiniones
El precio actual es de $2,411 MXN
$2,411 MXN
$2,912 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.

Islamabad Serena Hotel
Islamabad
Islamabad Serena Hotel
Islamabad
- Alberca
- Desayuno incluido
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto gratis
8.8 de 10, Excelente, 292 opiniones
8.8
Excelente
292 opiniones
El precio actual es de $2,716 MXN
$2,716 MXN
$3,280 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 sep. - 28 sep.

Mirpur 3-bed House Sleeps 6
Mirpur
Mirpur 3-bed House Sleeps 6
Mirpur
- Cocina
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Espacio al aire libre

ZAR Luxury Suites Murree
Murree
ZAR Luxury Suites Murree
Murree
- Cocina
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Recepción 24/7
7.8 de 10, Buena, 8 opiniones
7.8
Buena
8 opiniones
El precio actual es de $886 MXN
$886 MXN
$1,028 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 oct. - 3 oct.

Fantastic Absolutely Astonishing Spanish Villa New Mirpur Azad Kashmir Pakistan
New Mirpur City
Fantastic Absolutely Astonishing Spanish Villa New Mirpur Azad Kashmir Pakistan
New Mirpur City
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Vista a la ciudad
- Juguetes/juegos
El precio actual es de $2,722 MXN
$2,722 MXN
$3,166 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 sep. - 28 sep.

Gofas Lodge
Sector F-7
Gofas Lodge
Sector F-7
- Desayuno incluido
- Spa
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
8.2 de 10, Muy buena, 28 opiniones
8.2
Muy buena
28 opiniones
El precio actual es de $723 MXN
$723 MXN
$837 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Shangrila Hotels Changla Gali
Abbottabad
Shangrila Hotels Changla Gali
Abbottabad
- Desayuno incluido
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
7.2 de 10, Buena, 5 opiniones
7.2
Buena
5 opiniones
El precio actual es de $1,092 MXN
$1,092 MXN
$1,159 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Sapphire Lodge
Sector F-7
Sapphire Lodge
Sector F-7
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Recepción 24/7
El precio actual es de $378 MXN
$378 MXN
$438 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
9 oct. - 10 oct.

ALZAHIR Hotel & GUESTHOUSE
Islamabad
ALZAHIR Hotel & GUESTHOUSE
Islamabad
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
El precio actual es de $117 MXN
$117 MXN
$141 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.
Políticas
Check-out
Check-out antes de las 11:00
Instrucciones especiales de check-in
Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Mascotas
No se aceptan mascotas
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
Información importante
Información importante
Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Preguntas frecuentes
¿Entire 6-bed Garden Villa acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Entire 6-bed Garden Villa?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Entire 6-bed Garden Villa?
Hora de fin de check-in: 15:00.
¿A qué hora es el check-out en Entire 6-bed Garden Villa?
El check-out es a las 11:00.
¿Dónde se encuentra Entire 6-bed Garden Villa?
Esta villa se encuentra en Chakswari.