• 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy





Opiniones
1010 de 10,
Excepcional
Servicios principales
- Aire acondicionado
- Gimnasio
- Lavandería
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
este bed and breakfast se encuentra en Filadelfia. Casa de la Cultura y Museo de Guanacaste son lugares culturales destacados, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Go Adventures y Ericka's Fruit Stand. Visita nuestra guía de Filadelfia
Ver más bed & breakfasts en FiladelfiaGuanacaste Province, Guanacaste Province
Qué hay cerca
- Parque nacional Palo VerdeA 12 min en auto - 4.5 km
- Área de conservación El Viejo WetlandsA 27 min en auto - 11.4 km
Medios de transporte
- Liberia (LIR - Aeropuerto Internacional Daniel Oduber) - 72 min en auto
Restaurantes
- Bar El MirtoA 21 min en auto
- La CasonaA 16 min en auto
- La HornillaA 22 min en auto
Información de la propiedad
• 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy
- Aspectos destacados de la propiedad
- • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy te ofrece servicios como lavandería y gimnasio.
- Características de la habitación
- Todas las habitaciones de • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy tienen amenidades, que incluyen aire acondicionado o acceso a internet.
- Otros de los servicios que también encontrarás son:
- 6 baño con regaderas y tinas o regaderas
Propiedades similares

Rinconcito Lodge
Mogote de Bagaces
Rinconcito Lodge
Mogote de Bagaces
- Alberca
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
8.4 de 10, Muy buena, 386 opiniones
8.4
Muy buena
386 opiniones
El precio actual es de $2,096 MXN
$2,096 MXN
$2,368 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
10 nov. - 11 nov.

Hotel Liberia
Liberia
Hotel Liberia
Liberia
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Desayuno disponible
- Estacionamiento disponible
7.0 de 10, Buena, 90 opiniones
7.0
Buena
90 opiniones
El precio actual es de $1,261 MXN
$1,261 MXN
$1,742 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

Casa Todah B&B
Liberia
Casa Todah B&B
Liberia
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Microondas
7.2 de 10, Buena, 10 opiniones
7.2
Buena
10 opiniones
El precio actual es de $382 MXN
$382 MXN
$431 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
9 nov. - 10 nov.

Hotel Luna Liberiana
Liberia
Hotel Luna Liberiana
Liberia
- Alberca
- Desayuno incluido
- Alberca infantil
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy buena, 9 opiniones
8.4
Muy buena
9 opiniones
El precio actual es de $856 MXN
$856 MXN
$968 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
29 oct. - 30 oct.

Floral Departments
Comunidad
Floral Departments
Comunidad
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Aire acondicionado
El precio actual es de $1,650 MXN
$1,650 MXN
$2,298 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
29 oct. - 30 oct.

Apartamentos La Paz
Liberia
Apartamentos La Paz
Liberia
- Cocina
- Lavadora
- Espacio al aire libre
- Estacionamiento disponible
El precio actual es de $1,092 MXN
$1,092 MXN
$1,778 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Casa Florencia Liberia
Liberia
Casa Florencia Liberia
Liberia
- Cocina
- Aire acondicionado
2.0 de 10, 1 opinión
2.0
1 opinión
El precio actual es de $2,016 MXN
$2,016 MXN
$2,455 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Bed & Breakfast downtown Liberia1
Los Cerros
Bed & Breakfast downtown Liberia1
Los Cerros
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Estacionamiento disponible
8.4 de 10, Muy buena, 11 opiniones
8.4
Muy buena
11 opiniones
El precio actual es de $454 MXN
$454 MXN
$1,022 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
29 oct. - 30 oct.

Charming 1-bedroom apartment with AC, WiFi in lovely Rio Seco, Santa Cruz.
Santa Cruz
Charming 1-bedroom apartment with AC, WiFi in lovely Rio Seco, Santa Cruz.
Santa Cruz
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Acepta mascotas
El precio actual es de $1,870 MXN
$1,870 MXN
$2,547 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Cozy little house in enjoyable Costa Rica/Guanacaste with AC and WiFi.
Guanacaste Province
Cozy little house in enjoyable Costa Rica/Guanacaste with AC and WiFi.
Guanacaste Province
- Acepta mascotas
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible
- Microondas
2.0 de 10, 1 opinión
2.0
1 opinión
El precio actual es de $1,683 MXN
$1,683 MXN
$2,491 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.
Preguntas frecuentes
¿• 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿A qué hora es el check-in en • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy?
Hora de inicio de check-in: 15:00.
¿A qué hora es el check-out en • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy?
El check-out es a las 11:00.
¿Dónde se encuentra • 5BR/6BA • 12 Guests • Playa Avellanas Elevated at Treetop Canopy?
Este bed and breakfast de Filadelfia queda a 3.6 km (2.2 mi) de Parque nacional Palo Verde, y a 20 km (12 mi) de Área de conservación El Viejo Wetlands y Reserva Biológica Lomas Barbudal. Cataratas Llanos de Cortés y Parque de Bagaces también se encuentran a 32 km (20 mi).
Opiniones
10