Casa entera

Hohes Ufer 18 Beckmann

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Cocina
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Hohes Ufer 18 Beckmann se encuentra en Hohwacht. Mansión Gut Testorf y Iglesia de San Juan son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Weißenhäuser Brök y Parque Natural Holstein Suiza. También vale la pena conocer Jardín de Experiencias de Frutas Hohwachter Bucht y Jardín de Aventuras Filipos. Visita nuestra guía de Hohwacht
Ver más casas de vacaciones en Hohwacht
Sección del mapa
Hohes Ufer 18, Hohwacht, Schleswig-Holstein, 24321

Qué hay cerca

  • Un pequeño velero fondeado en aguas tranquilas, con un cielo despejado y tierra a lo lejos.
    Playa Hohwacht
    A 3 min a pie - 0.3 km
  • Bahía de Hohwacht
    A 3 min a pie - 0.3 km
  • Hohwacht Kurpark
    A 10 min a pie - 0.9 km
  • Muelle de Hohwacht
    A 14 min a pie - 1.2 km
  • Playa de Sehlendorf
    A 10 min en auto - 9.3 km

Medios de transporte

  • Estación de tren Oldenburg (Holst) - 25 min en auto
  • Aeropuerto de Lübeck (LBC) - 81 min en auto

Restaurantes

  • Möwenbräu
    A 15 min en auto
  • Star
    A 9 min en auto
  • Klabautermann
    A 6 min en auto
  • Haus am Meer
    A 15 min a pie
  • DIE BAR
    A 15 min en auto

Información de la propiedad

Hohes Ufer 18 Beckmann

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Hohes Ufer 18 Beckmann te ofrece una variedad de servicios, como terraza y muchos más. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta casa de vacaciones:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Hohes Ufer 18 Beckmann cuentan con amenidades, que incluyen wifi gratis.
  • Otros servicios que también encontrarás en las habitaciones son:
    • Cocinas con refrigeradores, lavavajillas y microondas
    • Parrillas de estufa y cafeteras

Preguntas frecuentes

¿Hohes Ufer 18 Beckmann acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hohes Ufer 18 Beckmann?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Hohes Ufer 18 Beckmann?

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: 20:00.

¿A qué hora es el check-out en Hohes Ufer 18 Beckmann?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Hohes Ufer 18 Beckmann?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Hohwacht, a 10 minutos a pie de Bahía de Hohwacht, Playa Hohwacht y Sehlendorfer Binnensee. Hohwacht Kurpark y Muelle de Hohwacht también se encuentran a 15 minutos.