Departamento entero

Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!

Categoría de la propiedad: 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Cocina
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

este departamento se encuentra en Hopewell Junction. Casa Museo Van Wyck y Madam Brett Homestead son lugares emblemáticos locales, y los turistas que deseen ir de compras pueden visitar Stormville Airport Antique Show & Flea Market y Galería Poughkeepsie. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Dutchess Stadium o Delano Hitch Stadium. Visita nuestra guía de Hopewell Junction
Ver más departamentos en Hopewell Junction
Sección del mapa
Hopewell Junction, NY

Qué hay cerca

  • Parque de investigación de Hudson Valley
    A 2 min en auto - 1.5 km
  • Parque acuático SplashDown Beach
    A 11 min en auto - 11.7 km
  • Universidad Vassar
    A 24 min en auto - 27.5 km
  • Woodbury Common Premium Outlets (centro comercial)
    A 43 min en auto - 58.5 km
  • LEGOLAND® New York
    A 52 min en auto - 69.1 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Southeast - 24 min en auto
  • Newburgh, NY (SWF-A. Internacional Stewart) - 24 min en auto

Restaurantes

  • Sloop Brewing Co.
    A 6 min en auto
  • Dunkin'
    A 3 min en auto
  • Dunkin'
    A 7 min en auto
  • East Fishkill Provisions Smoke Haus & Deli
    A 9 min en auto
  • Treasury Cider
    A 8 min en auto

Información de la propiedad

Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Hopewell Junction Escape w/ Smart TV! te ofrece todo lo que necesitas. Contarás con wifi gratis en las áreas comunes.
  • Estos son algunos servicios adicionales:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad y libros
  • Otros servicios que también encontrarás incluyen:
    • Baños con tinas o regaderas
    • Cocinas, lavavajillas y microondas

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hopewell Junction Escape w/ Smart TV! acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad. El estacionamiento en los alrededores también es gratuito.

¿A qué hora es el check-in en Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 00:00.

¿A qué hora es el check-out en Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Hopewell Junction Escape w/ Smart TV!?

Este complejo de departamentos de Hopewell Junction queda a 1.6 km (1 mi) de Parque de investigación de Hudson Valley, y a menos de 10 km (6 mi) de Biblioteca comunitaria de East Fishkill y Fishkill Farms. Parque Estatal Clarence Fahnestock y Northeast Regional Epilepsy Group también se encuentran a 10 km (6 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.