Departamento entero

Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access

Una sala de estar con una televisión de pantalla plana, chimenea, sofá y una mesa de centro.
Una cocina con armarios de madera, una encimera y un ventanal con vistas.
Un comedor con una mesa de madera dispuesta para cuatro, una araña y una escalera.
Una casa de ladrillo de dos pisos con un garaje frontal, un césped cuidado y un cielo despejado.
Una sala de estar con sofá, mesa de centro y comedor con sillas y una mesa.

Opiniones

10 de 10,
Excepcional

Departamento completo

3 habitaciones3 baños7 personas153 metros cuadrados

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access

  • Departamento en Klein
  • Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access te ofrece todo lo que necesitas. Contarás con wifi gratis en las áreas comunes.
  • También te encantarán estos servicios:
    • Alberca al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • Asadores, libros y no se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access tienen amenidades que incluyen chimenea y espacio para trabajar con laptop, además de otros detalles, como aire acondicionado.
  • Otros servicios que también encontrarás incluyen:
    • Periqueras y camas infantiles gratuitas
    • 2.5 baño con tinas o regaderas
    • Patios, cocinas y lavavajillas

Servicios de la propiedad

Alberca/spa

  • Alberca al aire libre

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Para familias

  • Cuna gratis
  • Periquera

Cocina

  • Especias
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Licuadora
  • Máquina de hielo
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Toallas de papel
  • Vajilla y utensilios de cocina

Habitaciones

  • 3 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2.5 baños privados
  • Tina o regadera

Áreas comunes para sentarse

  • Chimenea

Entretenimiento

  • Libros
  • TV

Espacios exteriores

  • Asador
  • Patio

Lavandería

  • Detergente para ropa
  • Secadora

Espacios de trabajo

  • Espacio para trabajar con laptop

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Ventilador de techo

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in 00:00
Check-in sin contacto

Check-out

Check-out antes de las 10:00
Check-out sin contacto

Instrucciones especiales de check-in

El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente ubicación: [apartment]
Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Contacta a la propiedad, como mínimo, 48 horas antes de tu llegada para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
Hay cunas disponibles gratis previa solicitud.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Klein, Spring. Bouncin' Bears y Parque Meyer son puntos de interés locales, y aquellos que deseen ir de compras pueden visitar Houston Premium Outlets y Vintage Park. ¿Buscas diversión? Puedes salir una noche a Cynthia Woods Mitchell Pavilion y Sandlewood Manor. Visita nuestra guía de Spring
Ver más departamentos en Houston
Sección del mapa
Spring, TX

Qué hay cerca

  • Una plaza con una fuente, palmeras y edificios con letreros que dicen 'Y SHOP' y 'El Taino'.
    Vintage Park
    A 9 min en auto - 13.7 km
  • Club de golf Gleanloch Pines
    A 4 min en auto - 2.6 km
  • Regal Lone Star
    A 5 min en auto - 5.2 km
  • Theis Attaway Nature Center
    A 6 min en auto - 8.5 km
  • Parque Dyess
    A 7 min en auto - 11.8 km

Medios de transporte

  • Aeropuerto Intercontinental George Bush (IAH) - 30 min en auto

Restaurantes

  • Texas Roadhouse
    A 6 min en auto
  • McDonald's
    A 5 min en auto
  • Chick-fil-A
    A 5 min en auto
  • P. Terry's Burger Stand
    A 12 min a pie
  • McDonald's
    A 5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 00:00.

¿A qué hora es el check-out en Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Swim, Golf, Grill, & Shop! Easy Fwy Access?

En Klein, este complejo de departamentos queda a 2.4 km (1.5 mi) de Club de golf Gleanloch Pines, y a menos de 10 km (6 mi) de Memorial Hermann Tomball Hospital y Regal Lone Star. Escuela técnica Baker Hughes Western Hemisphere Education Center y Bouncin' Bears también se encuentran a 10 km (6 mi).

Opiniones

10

Excepcional