Casa entera

Pool Villa Luna in Khanom

Galería de fotos de Pool Villa Luna in Khanom

Un comedor espacioso con una mesa larga y sillas, una zona de cocina con mostrador y electrodomésticos, y un gran ventanal corredero que da a un espacio exterior.
Zona de piscina con solárium empedrado, piscina y dos sillones de relax.
Un espacio exterior pavimentado con piso de concreto, rodeado de follaje y una valla.
Un dormitorio con dos camas, una mesita de noche de madera, una ventana con cortinas y un aire acondicionado instalado en la pared.
Amplia sala de estar con mesa de billar, sofá y televisor.

Casa completa

4 habitaciones4 baños

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Aire acondicionado

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Pool Villa Luna in Khanom

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Pool Villa Luna in Khanom te ofrece todo lo que necesitas. Podrás conectarte al wifi en las habitaciones.
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Pool Villa Luna in Khanom cuentan con amenidades, como aire acondicionado y acceso a internet.
  • Otros servicios que también encontrarás son:
  • 4 baño con regaderas y secadoras de cabello

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi

Habitaciones

  • 4 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 4 baños
  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Solo se aceptan gatos
  • Hasta 75 kg por mascota

Facilidades de acceso

  • Áreas designadas para fumadores

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 12:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Solo se aceptan gatos
2 en total (hasta 75 kg por mascota)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Eventos

Se permiten eventos: reuniones familiares, fiestas de cumpleaños y bodas

Fumar

Se permite fumar (solo en áreas designadas)

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Se permiten fiestas y eventos, como reuniones familiares, fiestas de cumpleaños y bodas. Número máximo de asistentes: 50
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Khanom. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Pink Dolphin Tours y Khanom Fish Foot Spa, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Khanom District y Playa de Khanom. Visita nuestra guía de Khanom
Ver más casas de vacaciones en Khanom
Sección del mapa
Ao Khanom Municipal District, Nakhon Si Thammarat

Qué hay cerca

  • Una playa con palmeras, una montaña y un muelle al fondo.
    Playa de Khanom
    A 6 min en auto - 4.3 km
  • Distrito de Khanom
    A 5 min en auto - 3.1 km
  • Tours Delfín Rosa
    A 6 min en auto - 4.6 km
  • Aldea de Pescadores de Khanom
    A 8 min en auto - 5.0 km
  • Mirador Naern Thae Wada
    A 10 min en auto - 8.5 km

Restaurantes

  • Nordic Vibes
    A 3 min en auto
  • chaแม่ ติ่มซำ
    A 4 min en auto
  • ขนอมติ่มซำ
    A 5 min en auto
  • CC Beach Bar
    A 6 min en auto
  • ร้านเรือนเสเบียง
    A 7 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Pool Villa Luna in Khanom acepta mascotas?

Sí, los gatos pueden quedarse en esta propiedad (límite de 2), con un peso máximo de 75 kg por mascota.

¿A qué hora es el check-in en Pool Villa Luna in Khanom?

Hora de inicio de check-in: 12:00.

¿A qué hora es el check-out en Pool Villa Luna in Khanom?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Pool Villa Luna in Khanom?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Khanom, a 5 km de Khanom District, Playa de Khanom y Samet Chun Waterfall. Pink Dolphin Tours y Khanom Fisherman Village también se encuentran a 5 km (3 mi).

Opiniones de Pool Villa Luna in Khanom