Casa completa

Easter Charming Loft - Free Airport Transfer

Galería de fotos de Easter Charming Loft - Free Airport Transfer

Interior
1 habitación, tabla de planchar con plancha, wifi y ropa de cama
1 habitación, tabla de planchar con plancha, wifi y ropa de cama
Tina con regadera, secadora de cabello, bidet, toallas
Área de sala de estar

Opiniones

9.4 de 10,
Excepcional

Casa completa

1 habitación2 baños

Servicios principales

  • Lavadora

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Easter Charming Loft - Free Airport Transfer

  • Esta casa de vacaciones cerca de Plaza Rossio
  • Con una ubicación cercana a Plaza del Comercio y Catedral de Lisboa (Se), Easter Charming Loft - Free Airport Transfer te ofrece servicios, como lavandería. Contarás con wifi en las habitaciones.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta casa de vacaciones:
  • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Easter Charming Loft - Free Airport Transfer tienen amenidades, que incluyen acceso a internet.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás son:
  • 2 baño con bidets y tinas con regadera

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi

Habitaciones

  • Habitación
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños
  • Bidet
  • Papel de baño
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello
  • Tina o regadera

Lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
Nota del anfitrión: Apartamento tem escadas perigosas para crianças.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Número de registro de propiedad: 81481/AL

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Centro de la ciudad de Lisboa, Lisboa. Catedral de Lisboa (Se) y Elevador de Santa Justa son lugares emblemáticos, y la belleza natural de la zona puede apreciarse en Playa Costa da Caparica y Playa de Carcavelos. También vale la pena conocer Oceanario de Lisboa y Museo del Fado. Visita nuestra guía de Lisboa
Ver más casas de vacaciones en Distrito de Lisboa
Sección del mapa
Lisboa, Lisboa

Qué hay cerca

  • Una plaza con una estatua, un amplio arco y edificios amarillos.
    Plaza del Comercio
    A 1 min a pie - 0.1 km
  • Un arco imponente con intrincados relieves y columnas, flanqueado por edificios con balcones y ventanas.
    Arco de Rua Augusta
    A 1 min a pie - 0.1 km
  • Un muro de museo con mapas históricos y artefactos.
    Centro de Historias de Lisboa
    A 2 min a pie - 0.2 km
  • Un edificio histórico con arquitectura ornamentada, una torre del reloj y un tranvía al frente.
    Catedral de Lisboa (Se)
    A 5 min a pie - 0.5 km
  • Una plaza con pavimento estampado, una fuente y edificios históricos al fondo.
    Plaza Rossio
    A 7 min a pie - 0.6 km

Medios de transporte

  • Parada de tranvía Praça do Comércio - 1 min a pie
  • Estación de tren Rossio - 12 min a pie
  • Lisboa (LIS-Humberto Delgado) - 26 min en auto

Restaurantes

  • Museu da Cerveja
    A 1 min a pie
  • Pastelaria Néné
    A 2 min a pie
  • Nosolo Italia Praça do Comércio
    A 2 min a pie
  • Baía Do Peixe - Terreiro Do Paço
    A 2 min a pie
  • Can the Can
    A 2 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Easter Charming Loft - Free Airport Transfer acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Easter Charming Loft - Free Airport Transfer?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Easter Charming Loft - Free Airport Transfer?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Easter Charming Loft - Free Airport Transfer?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Centro de la ciudad de Lisboa, a 10 minutos a pie de Plaza del Comercio, Plaza Rossio y Catedral de Lisboa (Se). Avenida da Liberdade y Elevador de Santa Justa también se encuentran a 15 minutos. Con solo dos min de caminata, llegarás a Parada de tranvía Praça do Comércio y, además, Parada de tranvía Rua da Conceição (28E) se encuentra a 3 min a pie.

Opiniones de Easter Charming Loft - Free Airport Transfer

Opiniones

9.4

Excepcional