Jincheng Hotel
Categoría de la propiedad: 2
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Jincheng Hotel





Servicios principales
- Aire acondicionado
El precio actual es de $224 MXN
$224 MXN
$224 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 7 de 7 habitaciones
Deluxe Triple Room
- 5 personas
- 3 camas individuales
Deluxe Double Room
- 4 personas
- 2 camas individuales
Abrir todas las fotos de Standard Double Room

Standard Double Room
- 4 personas
- 2 camas individuales
Standard Queen Room
- 2 personas
- 1 cama Queen
Standard Room (With Mahjong)
- 4 personas
- 2 camas individuales
Discount Room (Limited Availability)
- 2 personas
- 1 cama Queen
Deluxe Double Roo
- 2 personas
- 1 cama Queen
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Jincheng Hotel se encuentra en Distrito de Zhongshan, Liupanshui. Los puntos de interés locales incluyen Palacio Subterráneo Longfeng y Tiansheng Bridge Scenic Resort. Visita nuestra guía de Liupanshui

Diagonally opposite Jiahui Supermarket, Liangdu Avenue, Liupanshui, Guizhou, 553000
Qué hay cerca
- Palacio Subterráneo LongfengA 12 min en auto - 6.6 km
Medios de transporte
- Liupanshui (LPF-Yue Zhao) - 14 min en auto
Restaurantes
- 地图咖啡A 4 min en auto
- NextstationA 5 min en auto
- 贡茶 Gong ChaA 3 min en auto
- KFC 肯德基A 16 min a pie
- 久库barA 4 min en auto
Información de la propiedad
Jincheng Hotel
- Hotel en Distrito de Zhongshan
- Jincheng Hotel te ofrece todo lo que necesitas.
- Estos son algunos más de los servicios en este hotel:
- Elevador, resguardo de equipaje y caja de seguridad en la recepción
- Características de la habitación
- Todas las habitaciones de Jincheng Hotel cuentan con amenidades como aire acondicionado.
- Otros servicios que también disfrutarás son:
- Baños con regaderas y secadoras de cabello
- Teteras eléctricas y calefacción
Propiedades similares

DoubleTree by Hilton Hotel Anshun
Distrito de Xixiu
DoubleTree by Hilton Hotel Anshun
Distrito de Xixiu
- Alberca
- Alberca infantil
- Estacionamiento incluido
- Restaurante
9.2 de 10, Magnífica, 22 opiniones
9.2
Magnífica
22 opiniones
El precio actual es de $1,154 MXN
$1,154 MXN
$1,346 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Holiday Inn Express Guian Yungu by IHG
Anshun
Holiday Inn Express Guian Yungu by IHG
Anshun
- Desayuno incluido
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.0 de 10, Muy buena, 1 opinión
8.0
Muy buena
1 opinión
El precio actual es de $737 MXN
$737 MXN
$860 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
11 nov. - 12 nov.

Novotel Guiyang Downtown
Distrito Nanming
Novotel Guiyang Downtown
Distrito Nanming
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 195 opiniones
8.6
Excelente
195 opiniones
El precio actual es de $784 MXN
$784 MXN
$914 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
28 oct. - 29 oct.

Four Points By Sheraton Liupanshui
Distrito de Zhongshan
Four Points By Sheraton Liupanshui
Distrito de Zhongshan
- Alberca
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.0 de 10, Magnífica, 2 opiniones
9.0
Magnífica
2 opiniones
El precio actual es de $540 MXN
$540 MXN
$629 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 oct. - 24 oct.

Holiday Inn Guiyang City Center by IHG
Distrito Nanming
Holiday Inn Guiyang City Center by IHG
Distrito Nanming
- Alberca
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.6 de 10, Excelente, 12 opiniones
8.6
Excelente
12 opiniones
El precio actual es de $661 MXN
$661 MXN
$771 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
15 nov. - 16 nov.

Novotel Guiyang Panjiang
Distrito Guanshanhu
Novotel Guiyang Panjiang
Distrito Guanshanhu
- Alberca
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.4 de 10, Muy buena, 9 opiniones
8.4
Muy buena
9 opiniones
El precio actual es de $871 MXN
$871 MXN
$1,016 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Four Points by Sheraton Guiyang Shilihetan
Huaxi
Four Points by Sheraton Guiyang Shilihetan
Huaxi
El precio actual es de $1,084 MXN
$1,084 MXN
$1,264 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.

Liuzhi Gongkuang Hotel
Distrito especial de Liuzhi
Liuzhi Gongkuang Hotel
Distrito especial de Liuzhi
- Estacionamiento incluido
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Desayuno disponible
El precio actual es de $436 MXN
$436 MXN
$436 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.

Vienna International Hotel (Liupanshui Shuicheng)
Liupanshui
Vienna International Hotel (Liupanshui Shuicheng)
Liupanshui
- Aire acondicionado
- Desayuno disponible
- Servicios ejecutivos
- Lavandería

SSAW Hotel Guiyang Beijing Road Guiyi Subway Station
Distrito de Yunyan
SSAW Hotel Guiyang Beijing Road Guiyi Subway Station
Distrito de Yunyan
- Spa
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.4 de 10, Excepcional, 3 opiniones
9.4
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de $659 MXN
$659 MXN
$4,080 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 oct. - 24 oct.
Servicios de la propiedad
Servicios generales
- Caja de seguridad en la recepción
- Resguardo de equipaje
Facilidades para personas con discapacidad
- Elevador
Amenidades en la habitación
Habitación
- Cortinas oscuras
- Se proporcionan sábanas
Baño
- Baño privado
- Cepillo y pasta de dientes
- Pantuflas
- Regadera
- Secadora de cabello
- Shampoo
Entretenimiento
- TV
Alimentos y bebidas
- Tetera eléctrica
Más
- Aire acondicionado
- Calefacción
Políticas
Check-in
Hora de inicio del check-in: 13:00
Check-out
Check-out antes de las 12:00
Instrucciones especiales de check-in
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
Información importante
Información importante
Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las amenidades.
Preguntas frecuentes
¿A qué hora es el check-in en Jincheng Hotel?
Hora de inicio de check-in: 13:00.
¿Cuánto cuesta hospedarse en Jincheng Hotel?
Al 22 oct. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Jincheng Hotel el 24 oct. 2026 serán a partir de $224 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.
¿A qué hora es el check-out en Jincheng Hotel?
El check-out es a las 12:00.
¿Dónde se encuentra Jincheng Hotel?
Este hotel en Distrito de Zhongshan queda a 5.1 km (3.2 mi) de Palacio Subterráneo Longfeng.