Casa completa

Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Estacionamiento disponible
  • Cocina
El precio actual es de $2,699 MXN
$4,590 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 sep. - 24 sep.

También podría interesarte

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre se encuentra en Ropewalks, Liverpool. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Complejo de muelles Royal Albert Dock y Terminal del transbordador del muelle de Liverpool, mientras que quienes quieran ir de compras pueden visitar Liverpool ONE (centro comercial) y Centro comercial de Cheshire Oaks Designer. También vale la pena conocer Chester Zoo y Cine y galería de arte FACT. Visita nuestra guía de Liverpool
Ver más casas de vacaciones en Liverpool
Sección del mapa
Liverpool, England

Qué hay cerca

  • Un edificio grande y antiguo de ladrillo con una torre alta y ventanas arqueadas, rodeado de árboles verdes frondosos.
    Liverpool Anglican Cathedral
    A 5 min a pie - 0.4 km
  • Un árbol de Navidad iluminado con luces en forma de corazón en una plaza de la ciudad.
    Liverpool ONE (centro comercial)
    A 6 min a pie - 0.6 km
  • Un río con una barca amarrada a un muelle, un edificio de ladrillo con arcos, y una estructura de ladrillo rojo con columnas.
    Complejo de muelles Royal Albert Dock
    A 10 min a pie - 0.9 km
  • Un edificio moderno con fachada curva y señalización iluminada que dice "Convention Centre".
    Estadio M&S Bank
    A 12 min a pie - 1.0 km
  • Una colección de guitarras y amplificadores en una habitación con paredes verdes y carteles.
    Museo The Beatles Story
    A 12 min a pie - 1.0 km

Medios de transporte

  • Estación de tren Liverpool Central - 11 min a pie
  • Liverpool (LPL-John Lennon) - 22 min en auto

Restaurantes

  • Berry & Rye
  • Heebie Jeebies
    A 5 min a pie
  • St Peter's Tavern
    A 5 min a pie
  • Moiim
    A 3 min a pie
  • Petit Café Du Coin
    A 2 min a pie

Información de la propiedad

Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre

  • Esta casa de vacaciones cerca de Complejo de muelles Royal Albert Dock
  • Muy cerca de Liverpool ONE (centro comercial) y Terminal del transbordador del muelle de Liverpool, Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre te espera con una variedad de servicios para una estancia placentera. Podrás conectarte al wifi en las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
  • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre tienen amenidades, como oficina, comedor y wifi.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás son:
    • Regaderas, secadoras de cabello y shampoo
    • Cocinas, refrigeradores y microondas

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Preguntas frecuentes

¿Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre?

Al 29 ago. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre el 23 sept. 2026 serán a partir de $2,699 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre?

Hay estacionamiento disponible en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Flatzy - Modern 3 Bedroom Home in City Centre?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Ropewalks, a 10 minutos a pie de Chinatown y Liverpool ONE (centro comercial). Complejo de muelles Royal Albert Dock y Terminal del transbordador del muelle de Liverpool también se encuentran a 2 km (1 mi). Estación de tren Liverpool Central se encuentra a 11 min caminando, y Estación de tren de Liverpool Lime Street se encuentra a 15 min a pie.