Casa entera

The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home

Una sala de estar moderna con un juego de sofá, un televisor montado en la pared y una zona de comedor con mesa y sillas.
Una cocina moderna con una isla central, taburetes de bar, electrodomésticos de acero inoxidable e iluminación colgante.
Una cocina moderna con armarios blancos, una isla central e iluminación colgante.
Un comedor con una mesa grande, sillas, una planta en maceta y un espejo en la pared.
Un moderno salón con un sofá, una mesa de centro y una mesa de comedor. Hay una ventana que da a vistas de vegetación.

Servicios principales

  • Cocina
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home

  • Esta casa de campo cerca de Regent's Park
  • The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
  • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home ofrecen amenidades, que incluyen wifi gratis.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
    • Cocinas con refrigeradores, lavavajillas y microondas
    • Hornos y calefacción

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de campo se encuentra en City of Westminster, Londres. La belleza natural de la zona puede apreciarse en Hyde Park y Regent's Park, mientras que London Eye y Museo de Historia Natural son algunos de los puntos de interés más populares de la zona. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Consulta el calendario de Royal Albert Hall, o puedes salir una noche a Centro de Exposiciones ExCeL. Visita nuestra guía de Londres
Ver más casas de campo en Londres
Sección del mapa
128 Loudoun Road, St John's Wood, London, England, NW8 0ND

Qué hay cerca

  • Un horizonte urbano al anochecer con edificios iluminados, una noria y un parque con árboles y senderos.
    Primrose Hill
    A 13 min a pie - 1.2 km
  • Entrada de un edificio con un letrero que dice "Abbey Road Studios" y dos macetas a cada lado.
    Estudios de Abbey Road
    A 15 min a pie - 1.3 km
  • Monumento de piedra con la inscripción "Lord's Cricket Ground" y relieves de jugadores de cricket.
    Lord's Cricket Ground
    A 15 min a pie - 1.3 km
  • Un sendero bordeado de árboles, con bancos y gente caminando.
    Regent's Park
    A 18 min a pie - 1.6 km
  • Hampstead Theatre
    A 7 min a pie - 0.7 km

Medios de transporte

  • Estación de overground South Hampstead en Londres - 4 min a pie
  • Estación de tren West Hampstead en Londres - 19 min a pie
  • Londres (LCY-Ciudad de Londres) - 77 min en auto

Restaurantes

  • Executive Lounge
    A 10 min a pie
  • McDonald's
    A 10 min a pie
  • Morso Abbey Road
    A 8 min a pie
  • The Ordnance
    A 10 min a pie
  • The Clifton NW8
    A 8 min a pie

Preguntas frecuentes

¿The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: cualquier hora del día.

¿A qué hora es el check-out en The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra The South Hampstead Hideaway - Stylish 6bdr Home?

Esta casa de campo se encuentra en City of Westminster, a 2 km de Lord's Cricket Ground y Regent's Park. Oxford Street y Marble Arch también se encuentran a 5 km (3 mi). Estación de overground South Hampstead en Londres está a solo 4 min caminando, y Estación de metro Swiss Cottage se encuentra a 9 min a pie.