Casa entera

212 Surf Road

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de 212 Surf Road

Un área junto a la piscina con una mesa, sillas y un flotador con forma de flamenco.
Un dormitorio con una cama, una mesita de noche con lámpara y una manta azul en el suelo.
Interior
Una cocina con ventana, repisas con cristalería, cafetera y pileta.
Un comedor con una mesa de madera, sillas tapizadas en rojo, una lámpara de cristal colgante y una ilustración botánica enmarcada en la pared.

Casa completa

3 habitaciones2 baños6 personas124 metros cuadrados

Servicios principales

  • Cocina
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado
  • Asador

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

212 Surf Road

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • 212 Surf Road te ofrece todo lo que necesitas.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta casa de campo:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad y asadores
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de 212 Surf Road ofrecen amenidades, como aire acondicionado y área de comedor independiente.
  • Otros de los servicios que también encontrarás son:
    • 2 baño con regaderas
    • Áreas de comedor independiente, cocinas y refrigeradores

Servicios de la propiedad

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Cocina

  • Especias
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Máquina de hielo
  • Microondas
  • Parrilla de estufa
  • Refrigerador
  • Vajilla y utensilios de cocina

Habitaciones

  • 3 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños privados
  • Regadera

Áreas comunes para sentarse

  • Área de comedor independiente
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • TV

Espacios exteriores

  • Asador

Lavandería

  • Secadora

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Actividades

  • Snorkel
  • Exploración de cuevas en los alrededores

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in 19:00
Check-in sin contacto

Check-out

Check-out antes de las 10:00
Check-out sin contacto

Instrucciones especiales de check-in

El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente ubicación: [apartment]
Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Contacta a la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de tu llegada para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

  • American Express
  • Discover
  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad

Información de la zona

esta casa de campo se encuentra en Melbourne Beach. Historic Rossetter House Museum and Gardens y Barrier Island Center son lugares culturales destacados, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Jardín botánico Joy and Gordon Patterson y Fun Town. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Andy Semnick-Les Hall Baseball Field o Satellite Beach Tennis Center. Encontrarás muchas opciones para disfrutar del aire libre con actividades como exploración de cuevas. Visita nuestra guía de Melbourne Beach
Ver más casas de campo en Melbourne Beach
Sección del mapa
212 Surf Rd, Melbourne Beach, FL, 32951

Qué hay cerca

  • Un muelle que se adentra en una masa de agua con un atardecer de fondo.
    Ryckman Park
    A 16 min a pie - 1.4 km
  • Melbourne Beach
    A 4 min a pie - 0.4 km
  • Spessard Holland Golf Course
    A 2 min en auto - 1.7 km
  • Spessard Holland Park
    A 2 min en auto - 1.7 km
  • Sebastian Inlet State Park Beach
    A 26 min en auto - 23.8 km

Medios de transporte

  • Melbourne, Florida (MLB-Orlando Melbourne Intl.) - 20 min en auto

Restaurantes

  • The Wet Spot
    A 12 min en auto
  • Board Walk Bar & Grill
    A 4 min en auto
  • Cafe Surfinista
    A 5 min en auto
  • The Original Bizzarro Famous New York Pizza
    A 5 min en auto
  • Indialantic Coffee
    A 5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿212 Surf Road acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en 212 Surf Road?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en 212 Surf Road?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 19:00.

¿A qué hora es el check-out en 212 Surf Road?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra 212 Surf Road?

Esta casa de campo se encuentra en Melbourne Beach, a 2 km de Melbourne Beach, Ryckman Park y Spessard Holland Golf Course. Spessard Holland Park y Indialantic Beach también se encuentran a 3 km (2 mi).