Nor Nreni Hotel

Categoría de la propiedad: 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Alberca
  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Restaurante
  • Servicio de limpieza

Opciones de habitación

Habitación doble de diseñador

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Nor Nreni Hotel se encuentra en Erebuni, Ereván. Erebuni Cultural Center y Zazaland son puntos de interés locales, y aquellos que deseen ir de compras pueden visitar Mercado Vernissage y Centro comercial Dalma Garden. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio Hanrapetakan o Circo Yerevan. Visita nuestra guía de Ereván
Sección del mapa
108/3 Davit-Bek St, Yerevan, 008

Qué hay cerca

  • Un muro de piedra con un paisaje urbano al fondo.
    Fortaleza de Erebuni
    A 2 min en auto - 2.1 km
  • Espectáculo nocturno de una fuente con chorros de agua iluminados y un edificio histórico al fondo.
    Plaza de la República
    A 4 min en auto - 3.6 km
  • Un paisaje urbano con un edificio destacado que tiene una estatua en la parte superior, rodeado de vegetación exuberante y dos grandes esculturas metálicas con forma de caballos.
    Escalera Cascada de Ereván
    A 6 min en auto - 5.3 km
  • Centro Cultural Erebuni
    A 19 min a pie - 1.6 km
  • Museo Erebuni
    A 2 min en auto - 1.8 km

Medios de transporte

  • Estación de metro de David of Sasun - 7 min en auto
  • Yerevan (EVN-A. Internacional Zvartnots) - 28 min en auto

Restaurantes

  • Pizza Hut
    A 4 min en auto
  • Kamurj
    A 3 min en auto
  • KFC
    A 15 min a pie
  • Karas Yerevan Mall
    A 4 min en auto
  • Jano's
    A 3 min en auto

Información de la propiedad

Nor Nreni Hotel

  • Este hotel cerca de Plaza de la República
  • Nor Nreni Hotel te ofrece servicios como desayuno completo incluido y restaurante. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre por temporada
    • Estacionamiento gratis
    • Recepción disponible las 24 horas
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Nor Nreni Hotel cuentan con amenidades, que incluyen wifi gratis.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
  • Cortinas blackout y pantuflas

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Nor Nreni Hotel?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre por temporada.

¿Nor Nreni Hotel acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Nor Nreni Hotel?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Nor Nreni Hotel?

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: cualquier hora del día.

¿A qué hora es el check-out en Nor Nreni Hotel?

El check-out es a las 12:00.

¿Dónde se encuentra Nor Nreni Hotel?

Este hotel se encuentra en Erebuni, a 2 km de Erebuni Cultural Center y Museo Erebuni. Fortaleza de Erebuni y Torre de la Televisión de Ereván también se encuentran a 5 km (3 mi). Estación de metro de David of Sasun se encuentra a 25 min caminando.