Casa entera

Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa

Categoría de la propiedad: 2.5

Galería de fotos de Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa

Una piscina con fuente acuática, rodeada por un muro con luces y una zona cubierta con sillas.
Una cocina moderna con televisión integrada, un área de comedor con mesa y sillas, y una isla de cocina.
Una cocina moderna con encimera negra, sillas blancas y un jarrón azul con flores.
Una sala de estar moderna con comedor, televisor de pantalla plana, refrigerador, lámpara colgante y un ventanal con cortinas.
Una cocina moderna con comedor, que incluye un refrigerador, una mesa con sillas y un sofá.

Servicios principales

  • Alberca
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Asador
El precio actual es de $2,220 MXN
$3,259 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa

  • Esta casa de vacaciones en Plano Diretor Sul
  • Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa te ofrece todo lo que necesitas. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • También encontrarás otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • Asadores de carbón y muebles de exterior
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa tienen amenidades, que incluyen wifi gratis.

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Plano Diretor Sul, Palmas. Aquellos que deseen ir de compras pueden visitar Centro Comercial Capim Dourado y Centro Comercial Palmas Mall, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden ir a Cesamar Park (parque recreativo) y Praia do Prata (playa). Visita nuestra guía de Palmas
Ver más casas de vacaciones en Palmas
Sección del mapa
Quadra 509 Sul Alameda 07, 8, Palmas, TO, 77016-620

Qué hay cerca

  • Praia da Graciosa (playa)
    A 6 min en auto - 3.8 km
  • Praia do Prata (playa)
    A 6 min en auto - 3.8 km
  • Centro Comercial Capim Dourado
    A 7 min en auto - 5.3 km
  • Centro Comercial Palmas Mall
    A 8 min en auto - 5.3 km
  • Praca dos Girassois (plaza pública)
    A 8 min en auto - 5.3 km

Medios de transporte

  • Terminal Multimodal de Palmas - Porto Nacional Station - 29 min en auto
  • Palmas (PMW-Aeropuerto Brigadeiro Lysias Rodrigues) - 26 min en auto

Restaurantes

  • Dona Maria Beach
    A 5 min en auto
  • Espetão Antigo Aeroporto
    A 5 min en auto
  • Açai & Cia - Praia da Graciosa
    A 5 min en auto
  • Azeitona Gastrobar
    A 5 min en auto
  • Restaurante Araras
    A 4 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

Al 24 oct. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa el 27 oct. 2026 serán a partir de $2,220 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa acepta mascotas?

Sí, se aceptan perros y gatos en la propiedad. Se debe pagar un cargo de BRL 50 por hospedaje por estancia. Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: cualquier hora del día. Es posible hacer el check-in antes del horario establecido por BRL 325 (sujeto a disponibilidad).

¿A qué hora es el check-out en Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

El check-out es a las 12:00. Es posible hacer el check-out después de la hora establecida por BRL 324 (sujeto a disponibilidad).

¿Dónde se encuentra Davisis Luxo Piscina Prox Graciosa?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Plano Diretor Sul, a 5 km de Praia do Prata (playa), Praia da Graciosa (playa) y Cesamar Park (parque recreativo). Casa Sacuapara se encuentra a 4.9 km (3.1 mi).