Condominio completo

24 York Ln C - Prominence by Vacasa

Categoría de la propiedad: 3.5

Galería de fotos de 24 York Ln C - Prominence by Vacasa

Cocina privada
Cocina privada
Sala de estar
Alberca
Balcón

Servicios principales

  • Alberca
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

24 York Ln C - Prominence by Vacasa

  • Este condominio cerca de Playa Alys
  • 24 York Ln C - Prominence by Vacasa te ofrece todo lo que necesitas. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • También encontrarás otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de 24 York Ln C - Prominence by Vacasa cuentan con amenidades, como wifi gratis.
  • Otros servicios que también encontrarás son:
  • 2 baño con tinas o regaderas

Propiedades similares

Información de la zona

Este condominio se encuentra cerca de la playa de Santa Rosa Beach. Frank Brown Park (parque) es un punto de interés famoso y la belleza natural de la zona puede apreciarse en Playa Alys y Rosemary Beach. También vale la pena conocer Attycat's Arcade y Sundog Books. Visita nuestra guía de Santa Rosa Beach
Ver más condominios en renta en Santa Rosa Beach
Sección del mapa
24 York Ln Unit C, Santa Rosa Beach, FL, 32461

Qué hay cerca

  • Una playa con un malecón de madera, dunas arenosas y el océano.
    Parque estatal Deer Lake
    A 2 min a pie - 0.2 km
  • Un atardecer sobre un lago tranquilo, con reflejos, rodeado de árboles y edificios a la distancia.
    Seacrest Beach
    A 11 min a pie - 1.0 km
  • Una playa con aguas turquesas cristalinas, arena blanca y algunas sombrillas.
    Seagrove Beach East
    A 5 min en auto - 4.2 km
  • Camp Creek Lake
    A 10 min a pie - 0.9 km
  • South Walton Beaches
    A 10 min en auto - 2.1 km

Medios de transporte

  • Ciudad de Panamá, FL (ECP-Northwest Florida Beaches Intl.) - 43 min en auto

Restaurantes

  • The Big Chill 30A
    A 4 min a pie
  • Old Florida Fish House
    A 4 min en auto
  • The Perfect Pig
    A 6 min en auto
  • Fonville Press
    A 5 min en auto
  • Local Smoke
    A 4 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en 24 York Ln C - Prominence by Vacasa?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿24 York Ln C - Prominence by Vacasa acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en 24 York Ln C - Prominence by Vacasa?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en 24 York Ln C - Prominence by Vacasa?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 17:00. Es posible hacer el check-in después de la hora establecida, en un horario limitado.

¿A qué hora es el check-out en 24 York Ln C - Prominence by Vacasa?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra 24 York Ln C - Prominence by Vacasa?

Este condominio se encuentra cerca de la playa, a 15 minutos a pie de Parque estatal Deer Lake y Camp Creek Lake. Seacrest Beach y South Walton Beaches también se encuentran a 3 km (2 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.