Casa completa

Quail Bluff By Signature Vacation Rentals

Propiedad de 3.5 estrellas

Galería de fotos de Quail Bluff By Signature Vacation Rentals

Una casa moderna de dos plantas con fachada de piedra, puerta principal y garaje.
Una sala de estar con un sofá de cuero marrón, una mesa de centro y un ventilador de techo. Se ve una cocina al fondo, con armarios y una zona de comedor.
Una casa de un piso con patio, una parrilla y calentador de agua.
Una cocina moderna con armarios de madera, un refrigerador blanco, un microondas, una estufa y un lavamanos con dos grifos.
Un comedor con una mesa y sillas de madera, una planta en maceta y un gran ventanal con persianas.

Casa completa

3 habitaciones1 baño6 personas

Servicios principales

  • Cocina
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Quail Bluff By Signature Vacation Rentals

  • Casa de vacaciones en Estrella Mountain Ranch
  • Quail Bluff By Signature Vacation Rentals te ofrece todo lo que necesitas. Contarás con wifi gratis en las áreas comunes.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta casa de vacaciones:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Quail Bluff By Signature Vacation Rentals cuentan con amenidades, que incluyen aire acondicionado y área de comedor independiente.
  • Otros servicios que también encontrarás incluyen:
    • Baños con tinas con regadera
    • Balcones o patios, áreas de comedor independiente y cocinas

Servicios de la propiedad

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Cantidad limitada de lugares de estacionamiento en la propiedad

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Microondas
  • Refrigerador

Habitaciones

  • 3 habitaciones

Baño

  • 1 baño privado
  • Se ofrecen toallas
  • Tina con regadera

Áreas comunes para sentarse

  • Área de comedor independiente
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • Reproductor de DVD

Espacios exteriores

  • Balcón/patio

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Sin servicio de limpieza

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in 20:00

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente ubicación: [the Signature Vacation Rentals Scottsdale Office.]
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Se aplica un límite por el uso de servicios básicos. Si se excede el límite, la diferencia se descontará de la tarjeta de crédito que consta en el archivo.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No hay camas extra disponibles.
No hay cunas disponibles.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Las normas culturales y las políticas para huéspedes pueden variar según el país y la propiedad. Las políticas que aquí se muestran las dicta la propiedad
Número de registro de propiedad: No Registration ID

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Estrella Mountain Ranch, Goodyear. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Tres Rios Golf Course y Goodyear Recreation Campus, mientras que quienes deseen conocer los puntos de interés del área pueden optar por Buckeye Aquatics Center y Buckeye Bend Books. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Pista de carreras Phoenix International Raceway, o puedes salir una noche a Waddells Longhorn Corral. Visita nuestra guía de Goodyear
Ver más casas de vacaciones en Phoenix
Sección del mapa
17773 W Manso Street, Goodyear, AZ, 85338

Qué hay cerca

  • Estadio State Farm con cielo despejado y una amplia carretera en primer plano.
    Estadio State Farm
    A 37 min en auto - 44.3 km
  • Un edificio moderno con fachada de vidrio y estructura de techo metálica.
    Centro de convenciones Phoenix Convention Center
    A 45 min en auto - 55.6 km
  • El Arena Talking Stick Resort con un gran cartel publicitario que anuncia opciones para el desayuno.
    Estadio Footprint Center
    A 46 min en auto - 56.0 km
  • Estadio Chase Field con sus arcos distintivos y señalización iluminada.
    Chase Field
    A 46 min en auto - 56.0 km
  • Estrella Mountain Ranch Golf Club
    A 2 min en auto - 1.9 km

Medios de transporte

  • Aeropuerto Internacional Sky Harbor (PHX) - 46 min en auto

Restaurantes

  • McDonald's
    A 5 min en auto
  • Taco Bell
    A 5 min en auto
  • Taste of Italy
    A 5 min en auto
  • Casa Del Mar Restaurant
    A 5 min en auto
  • Valley Craft
    A 13 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Quail Bluff By Signature Vacation Rentals acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Quail Bluff By Signature Vacation Rentals?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Quail Bluff By Signature Vacation Rentals?

Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 20:00.

¿A qué hora es el check-out en Quail Bluff By Signature Vacation Rentals?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Quail Bluff By Signature Vacation Rentals?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Estrella Mountain Ranch, a 4.3 km de North Lake y a 4.9 km de Puppy Love. Roscoe Dog Park y Tres Rios Golf Course también se encuentran a 15 km (9 mi).

Opiniones de Quail Bluff By Signature Vacation Rentals