Casa entera
Punta Cana Om Shanti
Categoría de la propiedad: 3.5
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Punta Cana Om Shanti





Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
También podría interesarte
Anuncio

Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana an All-Inclusive Resort
Bávaro
- En una playa privada
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Desayuno incluido
8.2 de 10, Muy bueno, 3,015 opiniones
8.2
Muy bueno
3,015 opiniones
El precio actual es de $8,281 MXN
$8,281 MXN
$8,281 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
28 oct. - 29 oct.
Anuncio

Dreams La Romana Resort & Spa - All Inclusive
San Rafael del Yuma
- Alberca
- Todo incluido
- Spa
- Alberca infantil
9.0 de 10, Magnífico, 1,000 opiniones
9.0
Magnífico
1,000 opiniones
El precio actual es de $8,239 MXN
$8,239 MXN
$8,239 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.
Anuncio

The St. Regis Cap Cana Resort
Cap Cana
- En una playa privada
- Alberca
- Spa
- Acepta mascotas
8.8 de 10, Excelente, 126 opiniones
8.8
Excelente
126 opiniones
El precio actual es de $6,920 MXN
$6,920 MXN
$8,857 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.
Anuncio

Secrets La Romana Resort & Spa - Adults Only - All Inclusive
San Rafael del Yuma
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Spa
- Todo incluido disponible
9.0 de 10, Magnífico, 929 opiniones
9.0
Magnífico
929 opiniones
El precio actual es de $9,081 MXN
$9,081 MXN
$9,081 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.
Anuncio

Moon Palace The Grand - Punta Cana - All Inclusive
Punta Cana
- En una playa privada
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Desayuno incluido
7.8 de 10, Bueno, 104 opiniones
7.8
Bueno
104 opiniones
El precio actual es de $9,094 MXN
$9,094 MXN
$11,641 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.
Anuncio

Hyatt Ziva Cap Cana - All Inclusive
Cap Cana
- En una playa privada
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Todo incluido
9.6 de 10, Excepcional, 1,001 opiniones
9.6
Excepcional
1,001 opiniones
El precio actual es de $11,794 MXN
$11,794 MXN
$11,794 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.
Anuncio

Zemi Miches Punta Cana Resort, Curio by Hilton
Miches
- En una playa privada
- Alberca
- Desayuno incluido
- Todo incluido
9.4 de 10, Excepcional, 141 opiniones
9.4
Excepcional
141 opiniones
El precio actual es de $7,963 MXN
$7,963 MXN
$10,193 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
28 oct. - 29 oct.
Anuncio

Melia Caribe Beach Resort - All Inclusive
Bávaro
- En una playa privada
- Alberca
- Desayuno incluido
- Todo incluido
8.0 de 10, Muy bueno, 3,094 opiniones
8.0
Muy bueno
3,094 opiniones
El precio actual es de $4,544 MXN
$4,544 MXN
$5,816 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.
Anuncio

Dreams Playa Esmeralda Resort & Spa - All Inclusive
Miches
- Alberca
- Desayuno incluido
- Todo incluido
- Spa
8.4 de 10, Muy bueno, 143 opiniones
8.4
Muy bueno
143 opiniones
El precio actual es de $6,337 MXN
$6,337 MXN
$6,337 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.
Anuncio

Dreams Macao Beach Punta Cana - All Inclusive
El Macao
- Alberca
- Todo incluido
- Spa
- Acepta mascotas
8.6 de 10, Excelente, 1,001 opiniones
8.6
Excelente
1,001 opiniones
El precio actual es de $5,987 MXN
$5,987 MXN
$5,987 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
esta casa de vacaciones se encuentra en Bávaro, Punta Cana. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Cocotal Golf and Country Club (club de golf y campestre) y Campo de golf Iberostar, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural de la zona pueden visitar Playa Bávaro y Playa Los Corales. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Rafa Nadal Tennis Center Punta Cana, o puedes salir una noche a Discoteca Coco Bongo Punta Cana. Visita nuestra guía de Punta Cana
Ver más casas de vacaciones en Punta CanaPunta Cana, La Altagracia
Qué hay cerca
Playa Los CoralesA 10 min en auto - 3.7 km
Playa BávaroA 13 min en auto - 3.9 km- Cocotal Golf and Country Club (club de golf y campestre)A 5 min a pie - 0.5 km
- Fun RepublicA 18 min a pie - 1.5 km
- Rafa Nadal Tennis Center Punta CanaA 5 min en auto - 1.5 km
Medios de transporte
- Punta Cana (PUJ-A. Internacional de Punta Cana) - 21 min en auto
Restaurantes
- Lobby BarA 18 min a pie
- La BohemeA 18 min a pie
- Steak & LobsterA 4 min en auto
- MosaicoA 3 min en auto
- Lemon Fish Cevicheria & BarA 3 min en auto
Información de la propiedad
Punta Cana Om Shanti
- Esta casa de vacaciones cerca de Cocotal Golf and Country Club (club de golf y campestre)
- Punta Cana Om Shanti te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más.
- También podrás disfrutar de otros servicios, como:
- Alberca al aire libre
- Estacionamiento gratis
- Otros de los servicios que también encontrarás son:
- 2 baño con tinas profundas y secadoras de cabello
- Patios privados, cocinas y refrigeradores
Propiedades similares

3BR Villa with Private Pool & Beach Access - Sleeps 6
Bávaro
3BR Villa with Private Pool & Beach Access - Sleeps 6
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Buganvilla Mansion: 2 amazing lakefront villas w/ pools, gym, games, & staff
Bávaro
Buganvilla Mansion: 2 amazing lakefront villas w/ pools, gym, games, & staff
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Charming 1-bedroom villa with WiFi, AC, Mini-pool in peaceful Punta Cana
Bávaro
Charming 1-bedroom villa with WiFi, AC, Mini-pool in peaceful Punta Cana
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Villa Cheryl: NEW modern luxe villa w/ pool, gym, movie room & BBQ
Bávaro
Villa Cheryl: NEW modern luxe villa w/ pool, gym, movie room & BBQ
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Spacious 2-bedroom villa with WiFi, AC, Pool in peaceful Punta Cana
Bávaro
Spacious 2-bedroom villa with WiFi, AC, Pool in peaceful Punta Cana
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Beach Front Villa on the Playa Bavaro
Bávaro
Beach Front Villa on the Playa Bavaro
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible

Villa Gorila - Luxury Villa in Punta Cana
Bávaro
Villa Gorila - Luxury Villa in Punta Cana
Bávaro
- Lavadora
- Secadora
- Acepta mascotas
- Aire acondicionado

Beach Villa • Steps to Bavaro Beach • Ocean-View Rooftop • 2BR/2BA • Los Corales
Bávaro
Beach Villa • Steps to Bavaro Beach • Ocean-View Rooftop • 2BR/2BA • Los Corales
Bávaro
- Vista al mar
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
9.2 de 10, Magnífica, 26 opiniones
9.2
Magnífica
26 opiniones

Oasis Cocotal: Family 4BR Apartment in Punta Cana
Bávaro
Oasis Cocotal: Family 4BR Apartment in Punta Cana
Bávaro
- Alberca
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Charming 3-bedroom villa with WiFi, AC in lovely Punta Cana
Bávaro
Charming 3-bedroom villa with WiFi, AC in lovely Punta Cana
Bávaro
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Aire acondicionado
Preguntas frecuentes
¿Hay alberca en Punta Cana Om Shanti?
Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.
¿Punta Cana Om Shanti acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Punta Cana Om Shanti?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Punta Cana Om Shanti?
Hora de fin de check-in: 15:00.
¿A qué hora es el check-out en Punta Cana Om Shanti?
El check-out es a las 12:00.
¿Dónde se encuentra Punta Cana Om Shanti?
Esta casa de vacaciones se encuentra en Bávaro, a 15 minutos a pie de Cocotal Golf and Country Club (club de golf y campestre) y Fun Republic. Rafa Nadal Tennis Center Punta Cana y Barceló Bávaro Convention Center también se encuentran a 3 km (2 mi).