Punta Prosciutto
Guía de viajes





Visita Punta Prosciutto

Giardini Sausari Residence
SP340 Porto Cesareo LE
El precio es de $1,935 MXN por noche del 28 ago al 29 ago
$1,935 MXN
$2,209 MXN en total
28 ago. - 29 ago.
impuestos y cargos incluidos
Hospédate en esta residencia en Porto Cesareo. Tendrás a tu disposición wifi gratis, alberca al aire libre y servicio de recepción las 24 horas. Estarás muy ...
10/10 ¡Excepcional! (1 opinión)
"La struttura e' molto carina anche se necessiterebbe di un rinnovo dei locali comunque le stanze sono pulite. Ogni camera ha un piccolo patio al coperto con un tavolo e 4 sedie. C'è anche un piccolo cucinino con le cose essenziali. Il frigo è capiente. La posizione è molto comoda per accedere alla ..."
Enviada el 1 ago. 2024

Punta Prosciutto Angel Bay B&B
Via Coscile (Ex 301) N.15 Porto Cesareo LE
Hospédate en este bed and breakfast en Porto Cesareo. Tendrás a tu disposición desayuno incluido, wifi gratis y estacionamiento gratis. Estarás muy cerca de ...
10/10 ¡Excepcional! (21 opiniones)
"Excelente B&B. Salvatore y Nadia, te hacen sentir como si estuvieras en casa. Trato amable y muy cordial. Muy bien la habitación y las instalaciones en general. Muy buen desayuno (nunca olvidaré los pasticciotti). A 1 cuadra y media de las mejores playas de Italia. Muy buena relación precio-calidad. ..."
Enviada el 7 nov. 2019

CDSHotels Grand Hotel Riviera
Via Emanuele Filiberto n.172/174 Nardò LE
El precio es de $3,890 MXN por noche del 30 ago al 31 ago
$3,890 MXN
$4,439 MXN en total
30 ago. - 31 ago.
impuestos y cargos incluidos
Hospédate en este hotel de playa en Nardò. Tendrás a tu disposición desayuno incluido, wifi gratis y alberca al aire libre. Estarás muy cerca de atracciones ...
9/10 ¡Magnífico! (108 opiniones)
"El personal, amabilísimo. El único pero es que el aparcamiento es un poco escaso, teniendo en cuenta que es casi imposible aparcar en la calle"
Enviada el 14 ago. 2019
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.

Giardini Sausari Residence
SP340 Porto Cesareo LE
Hospédate en esta residencia en Porto Cesareo. Tendrás a tu disposición wifi gratis, alberca al aire libre y servicio de recepción las 24 horas. Estarás muy ...
10/10 ¡Excepcional! (1 opinión)
"La struttura e' molto carina anche se necessiterebbe di un rinnovo dei locali comunque le stanze sono pulite. Ogni camera ha un piccolo patio al coperto con un tavolo e 4 sedie. C'è anche un piccolo cucinino con le cose essenziali. Il frigo è capiente. La posizione è molto comoda per accedere alla ..."
Enviada el 1 ago. 2024

Seafront apartments Baia di Punta Prosciutto_A CASA DI TERESA
Lecce Puglia
Hospédate en este departamento en Porto Cesareo. Tendrás a tu disposición jardín, servicios de concierge y patio. Estarás muy cerca de atracciones como Playa ...
10/10 ¡Excepcional! (2 opiniones)
Splendido appartamento
"Piccolo ma splendido appartamento molto curato e con tutto il necessario. Posizione strategica. Consigliatissimo."
Enviada el 13 jul. 2019

Villa 'Fronte Mare Raffaele' with sea view, private terrace and air conditioning
Punta Prosciutto
Hospédate en esta villa en Porto Cesareo. Tendrás a tu disposición jardín, lavandería y televisión por cable o vía satélite. Estarás muy cerca de atracciones ...
10/10 ¡Excepcional! (1 opinión)
Posizione stupenda praticamente in riva al mare
"Pros: Casa bellissima in una posizione eccezionale. L'agenzia che gestisce la villa è molto attenta e disponibile, grazie per l'accoglienza."
Enviada el 26 jul. 2025
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Explora el mundo con Expedia
- B&B en Área marina protegida Porto Cesareo
- Casas vacacionales en Área marina protegida Porto Cesareo
- Casas flotantes en Área marina protegida Porto Cesareo
- Hoteles en Avetrana
- Hoteles en la playa en Boncore
- Hoteles románticos en Boncore
- Hoteles en Boncore
- Villas en Boncore
- Hoteles cerca de Centro técnico de Nardo
- Hoteles en La Strea
- Apart-Hoteles en Monaco Mirante
- Resorts en Monaco Mirante
- Hostales en Monaco Mirante
- Hoteles de lujo en Monaco Mirante
- Hoteles baratos en Monaco Mirante
- Hoteles en Monaco Mirante
- Villas en Monaco Mirante
- Hoteles en Padula Fede
- Hoteles cerca de Playa de Porto Cesareo
- Hoteles con spa en Porto Cesareo
- Hoteles de negocios en Porto Cesareo
- Hoteles en la playa en Porto Cesareo
- Hoteles románticos en Porto Cesareo
- Hoteles en Porto Cesareo
- Resorts en Punta Prosciutto
- Hoteles familiares en Punta Prosciutto
- Hoteles en Punta Prosciutto
- Villas en Punta Prosciutto
- Hoteles en San Pancrazio Salentino
- B&B en San Pietro in Bevagna
- Hoteles con spa en San Pietro in Bevagna
- Hoteles en San Pietro in Bevagna
- Hoteles históricos en Sant'Isidoro
- Hoteles en Sant'Isidoro
- Hoteles en Scala di Furno
- Hoteles históricos en Torre Lapillo
- Hoteles en Torre Lapillo
- Hoteles en Torre Squillace
- B&B en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Casas de ciudad en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Chalets en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Apartamentos en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Hoteles con casino en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Hoteles de negocios en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Hoteles familiares en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Hoteles románticos en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Hoteles de Independent en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Resorts de condominios en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Visita Área marina protegida Porto Cesareo
- Visita La Strea
- Visita Leverano
- Paquetes de vacaciones Luna de Miel cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones Vacaciones de aventura cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones Vacaciones con mascotas cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones Vacaciones para bucear cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones acuatico Vacaciones al parque acuatico cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones Vacaciones en la playa cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones vacaciones solo para adultos cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Paquetes de vacaciones Yoga cerca de Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Visita Manduria
- Vacaciones en Monaco Mirante
- Visita Porto Cesareo
- Visita Región vitivinícola Salice Salentino
- Visita Salice Salentino
- Visita Sant'Isidoro
- Vacaciones en Scala di Furno
- Visita Scala di Furno
- Torre Lapillo
- Visita Torre Lapillo
- Visita Villaggio Resta
- Visita Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Ace en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de ACE New Zealand en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Airport Van Rental en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Avis en Área marina protegida Porto Cesareo
- Autos de renta de Centauro en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Dirent en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Discount Car Rentals en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Dollar Rent A Car en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Drive-A-Matic en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Enterprise en Área marina protegida Porto Cesareo
- Autos de renta de Foco en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Guerin en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Keddy By Europcar en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Nextcar en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Right-Cars en Zona de viñedos Primitivo di Manduria
- Autos de renta de Top Rent a Car en Zona de viñedos Primitivo di Manduria


