Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Lavandería

También podría interesarte

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay se encuentra en Northwest Bellevue, Bellevue. Teatro Paramount y Centro de Seattle son lugares culturales destacados, y algunos de los puntos de interés más importantes de la zona incluyen Mercado Pike Place y Space Needle. Asiste a un evento o partido en Estadio CenturyLink Field, y haz algo de tiempo para conocer Zoológico Woodland Park, una de las atracciones imperdibles del lugar. Visita nuestra guía de Bellevue
Sección del mapa
Bellevue, WA

Restaurantes

  • Chicha San Chen
    A 9 min a pie
  • Starbucks
    A 8 min a pie
  • Kizuki Ramen & Izakaya
    A 8 min a pie
  • Woods Coffee
    A 10 min a pie
  • Panda Express
    A 9 min a pie

Información de la propiedad

Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay

  • Esta propiedad cerca de Bellevue Square
  • Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay te ofrece una variedad de servicios, como lavandería y muchos más.
  • Estos son otros servicios:
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi

Servicios generales

  • Lavandería

Más

  • No se permite fumar

Amenidades en la habitación

Habitación

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Jabón
  • Papel de baño
  • Se ofrecen toallas
  • Tina o regadera

Más

  • Calefacción
  • Secadora

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Se aceptan animales de servicio (sin cargos)
Solo se aceptan perros
1 en total (hasta 5 kg por mascota)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
Número de registro de propiedad: 1811228

Preguntas frecuentes

¿Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay acepta mascotas?

Sí, los perros pueden quedarse en esta propiedad (límite de 1), con un peso máximo de 5 kg por mascota.

¿A qué hora es el check-in en Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Adorable 1-bedroom apartment in charming Bellevue perfect for your stay?

Esta propiedad se encuentra en Bellevue, en la zona de Northwest Bellevue.

Lugares de interés en los alrededores:
Old Bellevue, a 0.3 km (0.2 mi) • Bellevue Square, a 0.6 km (0.4 mi) • Downtown Park, a 0.3 km (0.2 mi) En los alrededores también se encuentran Ayuntamiento de Bellevue y Meydenbauer Center.