Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Aire acondicionado
  • Estacionamiento disponible
  • Lavandería
  • Cocina

También podría interesarte

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views se encuentra en East Central, Spokane. Manito Park y Teatro First Interstate Center for the Arts son puntos de interés locales, y aquellos que deseen ir de compras pueden visitar River Park Square (centro comercial y de ocio) y Molino de harina. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Consulta el calendario de Spokane Convention Center (centro de convenciones) o Spokane Arena. Visita nuestra guía de Spokane
Sección del mapa
Spokane, WA

Medios de transporte

  • Centro de transporte intermodal de Spokane - 12 min en auto
  • Spokane, WA (SFF-Felts Field) - 10 min en auto

Restaurantes

  • McDonald's
  • Jack in the Box
  • Domino's Pizza
  • Dutch Bros Coffee
  • Arabian Palace

Información de la propiedad

Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views

  • Esta propiedad cerca de Gonzaga University
  • Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views te ofrece una variedad de servicios, como lavandería y muchos más.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta propiedad:
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi
  • Disponible en algunas áreas comunes: acceso a internet

Servicios generales

  • Lavandería

Exteriores

  • Jardín

Facilidades para personas con discapacidad

  • Si tienes solicitudes de acceso especial, contacta a la propiedad utilizando los datos que aparecen en la confirmación de la reservación.
  • Sin elevador (propiedad de un solo nivel)

Más

  • No se permite fumar

Amenidades en la habitación

Habitación

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Jabón
  • Papel de baño
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello
  • Shampoo
  • Tina o regadera

Entretenimiento

  • Smart TV

Alimentos y bebidas

  • Cocina
  • Toallas de papel

Más

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Escritorio
  • Monitor
  • Plancha y burro de planchar
  • Secadora
  • Silla de escritorio

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Se aceptan animales de servicio (sin cargos)
Solo se aceptan perros
2 en total (hasta 453 kg por mascota)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Preguntas frecuentes

¿Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views acepta mascotas?

Sí, los perros pueden quedarse en esta propiedad (límite de 2), con un peso máximo de 453 kg por mascota.

¿A qué hora es el check-in en Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Single Level Open Concept with Stunning Spokane Views?

Esta propiedad se encuentra en East Central, a 3 km de Estadio Avista, Spokane County Fair and Expo Center y Parque Lincoln. Bodega Townshend y Colegio comunitario Spokane también se encuentran a 5 km (3 mi).