Hotel Shree Mazda

Categoría de la propiedad: 2

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Recepción 24/7

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 2 de 2 habitaciones

Habitación Deluxe, balcón

  • 24 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial y 1 cama individual

Habitación de lujo

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Hotel Shree Mazda se encuentra en Srinagar. Kathi Darwaza y Fuerte Hari Parbat son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Dal Lake y Reserva forestal Shankaracharya. También vale la pena conocer Kherbawani Asthapan y Indira Gandhi Tulip Garden. Visita nuestra guía de Srinagar
Sección del mapa
Hotel Shree Mazda Sonwar, Srinagar, Jammu and Kashmir, 190001

Qué hay cerca

  • Un río con barcos, un pabellón y montañas al fondo.
    Dal Lake
    A 1 min en auto - 1.9 km
  • Una embarcación tradicional con un toldo rosa en un río tranquilo, rodeada de exuberante vegetación y montañas distantes.
    Lago Nigeen
    A 7 min en auto - 6.7 km
  • Un parque con un estanque, abundante vegetación y montañas al fondo.
    Jardines de Mughal
    A 12 min en auto - 9.3 km
  • Un pabellón con techo verde y varias fuentes en un jardín.
    Shalimar Bagh
    A 15 min en auto - 13.4 km
  • Lal Chowk
    A 5 min en auto - 3.4 km

Medios de transporte

  • Srinagar Station - 17 min en auto
  • Srinagar (SXR-A. Internacional de Sheikh Ul Alam) - 45 min en auto

Restaurantes

  • Shahi Darbar
    A 3 min en auto
  • Krishna Vaishno Dhaba
    A 16 min a pie
  • Stream Cuisine
    A 2 min en auto
  • Le Delice
    A 3 min en auto
  • Shamyana Restaurant
    A 2 min en auto

Información de la propiedad

Hotel Shree Mazda

  • Este hotel cerca de Dal Lake
  • Hotel Shree Mazda te ofrece todo lo que necesitas. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Estacionamiento gratis
    • Recepción disponible las 24 horas
  • Características de la habitación
  • Sus 80 habitaciones incluyen servicios como wifi gratis.

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hotel Shree Mazda acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hotel Shree Mazda?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Hotel Shree Mazda?

Inicio de check-in: 11:00. Fin de check-in: 12:00. Es posible hacer el check-in después de la hora establecida, en un horario limitado.

¿Dónde se encuentra Hotel Shree Mazda?

Este hotel se encuentra en Srinagar, a 5 km de Dal Lake, Kathi Darwaza y Lal Chowk. Sri Pratap Singh Museum y Lal Chowk Ghantaghar también se encuentran a 5 km (3 mi).