Departamento entero

Apartment Sea Star

Categoría de la propiedad: 3.5

Galería de fotos de Apartment Sea Star

Un muro de piedra con una reja metálica, una cesta colgante con flores y vistas a una piscina y follaje.
Terraza de madera con una mesa y sillas, con vista a una piscina y un paisaje con colinas y agua.
Una cocina moderna con armarios blancos, una mesa de comedor con camino de mesa naranja y vistas al exterior a través de un ventanal.
Cocina de paredes de piedra con horno de piedra, banco de madera y estantes con utensilios de cocina.
Un dormitorio con dos camas, un escritorio, una silla y un armario.

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Apartment Sea Star

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Apartment Sea Star te ofrece servicios como terraza y jardín. Podrás conectarte al wifi gratis en las áreas comunes.
  • Estos son otros servicios:
    • Estacionamiento gratis
    • Traslado de ida y vuelta al aeropuerto (con cargo), asadores y mesa de billar
    • No se permite fumar en la propiedad, muebles de exterior y resguardo de equipaje
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Apartment Sea Star tienen amenidades que incluyen aire acondicionado.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás son:
    • 3 baño con tinas o regaderas y secadoras de cabello
    • Televisiones con canales por cable
    • Armarios o clósets, cocinas y refrigeradores

Propiedades similares

Información de la zona

este departamento se encuentra en Trogir. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Puerto deportivo y Puerto de Split, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural de la zona pueden visitar Paseo marítimo Split Riva y Playa de Bacvice. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio del Parque de la Juventud o Estadio de Poljud. Visita nuestra guía de Trogir
Ver más departamentos en Trogir
Sección del mapa
Blazenog Augustina Kazotica 12, Trogir, Split-Dalmatia, 21224

Qué hay cerca

  • Una catedral alta y ornamentada con intrincadas esculturas de piedra y una imponente torre del campanario.
    Catedral de San Lovro
    A 6 min en auto - 3.7 km
  • Playa Pública
    A 4 min en auto - 2.9 km
  • Playa Gradska Trogir
    A 5 min en auto - 3.7 km
  • Sitio Histórico de Trogir
    A 6 min en auto - 3.7 km
  • Puerto deportivo de Trogir
    A 6 min en auto - 3.7 km

Medios de transporte

  • Kaštel Stari Station - 15 min en auto
  • Split (SPU) - 10 min en auto

Restaurantes

  • TWINS Beach Bar
    A 9 min en auto
  • Ipanema Beach Bar
    A 9 min en auto
  • Flashback Caffe Bar
    A 8 min en auto
  • caffe bar PORTO
    A 10 min en auto
  • Restoran Adria
    A 9 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Apartment Sea Star acepta mascotas?

Sí, las mascotas pueden quedarse en esta propiedad (límite de 1). Es posible que apliquen restricciones. Comunícate con la propiedad para conocer más detalles.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Apartment Sea Star?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Apartment Sea Star?

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: 23:30.

¿A qué hora es el check-out en Apartment Sea Star?

El check-out es a las 10:00.

¿Apartment Sea Star ofrece traslado al aeropuerto?

Sí, hay un servicio de traslado desde/hacia el aeropuerto (previa solicitud). Aplica un cargo de EUR 53 por vehículo.

¿Dónde se encuentra Apartment Sea Star?

Este complejo de departamentos se encuentra en Trogir, a 5 km de Playa Pública, Playa Gradska Trogir y Museo de la Ciudad de Trogir. Iglesia de Santa Bárbara y Capilla de Ivan Orsini también se encuentran a 5 km (3 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.