Casa entera

Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi

Categoría de la propiedad: 2

Galería de fotos de Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi

Un hilero de casas urbanas con un balcón compartido, fachadas de ladrillo y un techo plano.
Terraza de madera con una mesa y sillas, con vista a un puerto deportivo con barcos y casas.
Una hilera de casas tradicionales holandesas con vista al agua, asientos exteriores y un paseo techado.
Un apartamento pequeño de un dormitorio con techo inclinado, cama con ropa blanca y almohada azul, una mesita con lámpara, vista a la ciudad a través de un ventanal grande y una lámpara colgante.
Un área de estar al aire libre techada con vista a un puerto deportivo.

Casa completa

5 habitaciones5 baños10 personas130 metros cuadrados

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi te ofrece todo lo que necesitas.
  • Estos son algunos más de los servicios en esta casa de vacaciones:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad

Servicios de la propiedad

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Habitaciones

  • 5 habitaciones

Baño

  • 5 baños

Espacios exteriores

  • Balcón

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Sin elevador
  • No se permite fumar en la propiedad

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • Mobiliario individual

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Cargos

Deberás pagar los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:

  • Impuesto municipal: EUR 3.65 por persona y por noche.

Incluimos todos los cargos de los cuales nos informó la propiedad.

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Avisos importantes

Esta propiedad no tiene elevador

Categoría de la propiedad

Esta propiedad no ha recibido ninguna clasificación por parte de la Oficina de Turismo de Países Bajos. Para el beneficio de nuestros clientes, asignamos una clasificación basada en nuestros propios criterios.

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Uitdam. Museo Van Gogh y Rijksmuseum son lugares culturales destacados, y los turistas que quieran ir de compras pueden visitar Mercado de las flores y Las 9 calles. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Consulta el calendario de Estadio Johan Cruyff o Espacio multiusos Ziggo Dome. Visita nuestra guía de Uitdam
Ver más casas de vacaciones en Uitdam
Sección del mapa
Uitdam, North Holland

Qué hay cerca

  • Un paisaje costero con un puente, un faro y una carretera que serpentea a lo largo de la costa.
    Lago Marker
    A 16 min a pie - 1.4 km
  • Un edificio histórico con arquitectura ornamentada y una torre de reloj.
    Plaza Dam
    A 23 min en auto - 21.0 km
  • Un cartel con el nombre 'Anne Frank Huis'.
    Casa de Ana Frank
    A 27 min en auto - 23.5 km
  • Un parque con árboles de cerezo, un edificio moderno con fachada de vidrio y un cartel del Museo Van Gogh.
    Museo Van Gogh
    A 29 min en auto - 23.8 km
  • Gouwzee
    A 16 min a pie - 1.4 km

Medios de transporte

  • Estación de tren Purmerend Overwhere - 19 min en auto
  • Parada de transporte Bob Haarmslaan - 19 min en auto
  • Aeropuerto de Schiphol (AMS) - 44 min en auto

Restaurantes

  • De Visscher Eetcafé
    A 6 min en auto
  • Land en Zeezicht
    A 6 min en auto
  • De Waegh
    A 7 min en auto
  • Restaurant Zwarthoed
    A 7 min en auto
  • Het Broeker Huis
    A 11 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi?

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Holiday Home in Uitdam With Balcony and Wi-fi?

Esta casa de vacaciones de Uitdam queda a 1.3 km (0.8 mi) de Markermeer, y a menos de 15 km (9 mi) de Puerto de Volendam y Noorderpark. Plaza Dam y WONDR Experience también se encuentran a 20 km (12 mi).