Casa entera

Karoline House Apartment Jule

Galería de fotos de Karoline House Apartment Jule

Una casa de ladrillo con tejido de paja, un patio con mesa y sillas, y un seto al fondo.
Un patio exterior con una mesa y sillas, rodeado de follaje y un seto.
Una casa de ladrillo con tejado de paja, rodeada de vegetación y un jardín bien cuidado.
Un dormitorio con una cama, dos lámparas de noche, una ventana con cortinas y un radiador.
Un edificio de ladrillo con techo de paja, una puerta verde y una ventana con marcos blancos.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Karoline House Apartment Jule

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Karoline House Apartment Jule te ofrece servicios como terraza y jardín.
  • Estos son otros servicios:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Utersum. Lembecksburg y Monumento arqueológico en Borgsum / Föhr son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein y Boldixumer Vogelkoje. También vale la pena conocer Föhrer Maislabyrinth y Robbenzentrum Föhr. Visita nuestra guía de Utersum
Ver más casas de vacaciones en Utersum
Sección del mapa
Utersum, Schleswig-Holstein

Qué hay cerca

  • Una playa mojada con gente caminando y un perro.
    Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein
    A 2 min en auto - 2.0 km
  • Playa Utersum
    A 11 min a pie - 1.0 km
  • Club de golf Foehr
    A 11 min en auto - 9.6 km
  • Playa Foehr Sur
    A 11 min en auto - 9.9 km
  • Playa Sandwall
    A 16 min en auto - 13.1 km

Medios de transporte

  • Marina de Wyk auf Föhr - 19 min en auto

Restaurantes

  • Stelly's Hüüs
    A 4 min en auto
  • Föhrer Teestube & Café
    A 5 min en auto
  • Kliff Café
    A 7 min en auto
  • lohdeel
    A 5 min en auto
  • Café Zum Wattenläufer
    A 5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Karoline House Apartment Jule acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Karoline House Apartment Jule?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Karoline House Apartment Jule?

Inicio de check-in: 00:00. Fin de check-in: 00:00.

¿A qué hora es el check-out en Karoline House Apartment Jule?

El check-out es a las 00:00.

¿Dónde se encuentra Karoline House Apartment Jule?

Esta casa de vacaciones se encuentra en Utersum, a 10 minutos a pie de Mar de Frisia, Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein y Playa Utersum. Föhrer Maislabyrinth y Playa Goting también se encuentran a 5 km (3 mi).