Departamento completo

Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden

Galería de fotos de Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden

Departamento familiar, 2 habitaciones, microondas (Lakeview Bliss / pool & fenced Garden) | Jardín
Un salón con sofá, mesa de centro y chimenea.
Cocina compacta con muebles color turquesa, microondas, estufa y comedor equipado con platos, vasos y frutero.
Departamento familiar, 2 habitaciones, microondas (Lakeview Bliss / pool & fenced Garden) | 2 habitaciones, wifi gratis y ropa de cama
Departamento familiar, 2 habitaciones, microondas (Lakeview Bliss / pool & fenced Garden) | Cocineta privada | Refrigerador, microondas, horno y parrilla de estufa

Departamento completo

2 habitaciones1 baño4 personas80 metros cuadrados

Servicios principales

  • Alberca
  • Vista al lago

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden te ofrece todo lo que necesitas. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • También te encantarán estos servicios:
    • Alberca al aire libre por temporada
    • No se permite fumar en la propiedad, muebles de exterior y personal multilingüe
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden tienen amenidades, que incluyen wifi gratis.
  • Otros de los servicios que también encontrarás en las habitaciones incluyen:
    • Baños con regaderas y shampoo
    • Smart TVs de 21 pulgadas con canales por cable
    • Cocinetas, refrigeradores y lavavajillas

Servicios de la propiedad

Alberca/spa

  • Alberca al aire libre por temporada
  • Alberca compartida

Internet

  • Disponible en el departamento: wifi

Estacionamiento y transporte

  • No hay estacionamiento en la propiedad
  • Se necesita auto

Alimentos y bebidas

  • Lavavajillas

Habitaciones

  • 2 habitaciones

Baño

  • 1 baño

Entretenimiento

  • Smart TV de 21 pulgadas

Espacios exteriores

  • Muebles de exterior

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Sin elevador
  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Personal multilingüe

Características de seguridad

  • No se reportó un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono, por lo que se recomienda llevar un detector portátil)
  • No se reportó un detector de humo (el anfitrión no especificó si la propiedad cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • 3 unidades
  • Tamaño de la unidad: 80 metros cuadrados

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in 00:00
Check-in sin contacto
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00
Check-out sin contacto

Instrucciones especiales de check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 5 días antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y la clave de la caja de seguridad de la llave; el acceso será por una entrada privada.
Contacta a la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de tu llegada para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Formas de acceso

Caja de seguridad de la llave y entrada privada

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
Hay cunas disponibles por EUR 3.0 por día.

Fumar

No se permite fumar

Formas de pago

Información importante

Opciones extra

  • Cargo por uso de cuna: EUR 3.0 por día.

La lista anterior puede estar incompleta. Además, es posible que los cargos y depósitos no incluyan los impuestos y estén sujetos a cambios.

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de débito o crédito. No se acepta efectivo
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
La propiedad cuenta con servicio de limpieza profesional

Avisos importantes

Esta propiedad no tiene elevador
Todos los huéspedes, incluidos los menores, deberán presentarse para hacer el check-in y mostrar una identificación oficial con fotografía o pasaporte emitidos por su gobierno correspondiente.
De acuerdo con las leyes nacionales, esta propiedad no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 5000. Para obtener más detalles, comunícate con la propiedad usando la información de contacto que aparece en la confirmación de la reservación.
La alberca abrirá por temporada del 15 de junio al 15 de septiembre
Se necesita un auto para acceder a este hospedaje.
Esta propiedad es LGBTQ+ friendly, por lo que acepta huéspedes de cualquier género y orientación sexual.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Villanuova sul Clisi. Salo Duomo y Palacio de la Magnífica Patria son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Lago de Idro y Reserva natural del Sasso e Parco Lacuale. También vale la pena conocer Giocabosco y Panetteria Perolini. Visita nuestra guía de Villanuova sul Clisi
Ver más departamentos en Villanuova sul Clisi
Sección del mapa
Villanuova sul Clisi, BS

Qué hay cerca

  • Giocabosco
    A 6 min en auto - 6.4 km
  • Mercato Comunale Coperto
    A 7 min en auto - 6.7 km
  • Museo di Salò
    A 9 min en auto - 5.2 km
  • Palacio de la Magnífica Patria
    A 9 min en auto - 5.2 km
  • Salo Duomo
    A 10 min en auto - 5.6 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Calcinato Ponte San Marco - 31 min en auto
  • Brescia (VBS-Gabriele D'Annuzio) - 37 min en auto

Restaurantes

  • Pizzeria D'Asporto al Borghetto
    A 9 min en auto
  • Seventh Pub Ristorante Messicano
    A 8 min en auto
  • Hotel Ristorante Pizzeria Vita
    A 8 min en auto
  • Bar Feeling
    A 9 min en auto
  • Pronto Pizza
    A 9 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre por temporada.

¿Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 00:00.

¿A qué hora es el check-out en Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden?

Este complejo de departamentos de Villanuova sul Clisi queda a menos de 10 km (6 mi) de Mercato Comunale Coperto, Playa de las Rive y Museo di Salò. Playa Mokai y Salo Duomo también se encuentran a 10 km (6 mi).

Opiniones de Lakeview Bliss / Pool & Fenced Garden