Casa entera
Chalet Vogelzang for Retreat
Galería de fotos de Chalet Vogelzang for Retreat





Servicios principales
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
Agrega fechas para ver los precios
Información de la propiedad
Chalet Vogelzang for Retreat
- Aspectos destacados de la propiedad
- Chalet Vogelzang for Retreat te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más.
- También te encantarán estos servicios:
- Estacionamiento gratis
- No se permite fumar en la propiedad
Propiedades similares

Cosy Chalet w/ Garden Patio
Vorden
Cosy Chalet w/ Garden Patio
Vorden
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
2.0 de 10, 1 opinión
2.0
1 opinión

Detached 6-person Forest Villa, Walking/cycling in Lochem
Lochem
Detached 6-person Forest Villa, Walking/cycling in Lochem
Lochem
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre

Chalet in Lochem Near Forest & Cycling
Lochem
Chalet in Lochem Near Forest & Cycling
Lochem
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Asador
- Microondas

Cozy House With a Dishwasher in the Middle of the Achterhoek
Almen
Cozy House With a Dishwasher in the Middle of the Achterhoek
Almen
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Microondas

Holiday Home in Haarle Near Sallandse Heuvelrug
Haarle
Holiday Home in Haarle Near Sallandse Heuvelrug
Haarle
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre

Cozy Villa in the Middle of the Achterhoek
Almen
Cozy Villa in the Middle of the Achterhoek
Almen
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre

Stylish Stay in Vorden Woods
Vorden
Stylish Stay in Vorden Woods
Vorden
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre

Wellness lodge with sauna and wonderful views
Zuna
Wellness lodge with sauna and wonderful views
Zuna
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Cocina
- Acepta mascotas
9.2 de 10, Magnífica, 32 opiniones
9.2
Magnífica
32 opiniones
El precio actual es de $2,691 MXN
$2,691 MXN
$6,033 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
9 nov. - 10 nov.

Chalet by De Regge with Sauna
Zuna
Chalet by De Regge with Sauna
Zuna
- Alberca
- Cocina
- Acepta mascotas
- Espacio al aire libre
8.8 de 10, Excelente, 17 opiniones
8.8
Excelente
17 opiniones
El precio actual es de $2,685 MXN
$2,685 MXN
$6,027 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.

Appealing Holiday Home in Guelders near Forest
Lochem
Appealing Holiday Home in Guelders near Forest
Lochem
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Asador
Información de la zona
esta casa de vacaciones se encuentra en Vorden. Galería A-quadraat y Openlucht Theater Lochem son lugares culturales destacados, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Dwaaltuin Het Heelal y Doolhof Ruurlo. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio De Vijverberg o De Adelaarshorst Go Ahead. Visita nuestra guía de Vorden
Ver más casas de vacaciones en VordenVorden, Gelderland
Qué hay cerca
- Bodega KranenburgA 4 min en auto - 3.2 km
- Galería A-quadraatA 5 min en auto - 4.6 km
- Jardín Laberinto Het HeelalA 6 min en auto - 6.4 km
- Campo de golf de LochemA 11 min en auto - 11.6 km
- Castillo de RuurloA 12 min en auto - 11.5 km
Medios de transporte
- Estación de tren de Vorden - 9 min en auto
Restaurantes
- Bosloods 1873A 4 min en auto
- Chun LinA 9 min en auto
- Eetsalon AnderzA 11 min en auto
- De Gravin Van Vorden - Hotel RestaurantA 4 min en auto
- @ Centrum LochemA 11 min en auto
Preguntas frecuentes
¿Chalet Vogelzang for Retreat acepta mascotas?
Sí, se aceptan mascotas en la propiedad. Se debe pagar un cargo de EUR 2.5 por mascota por noche. Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Chalet Vogelzang for Retreat?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Chalet Vogelzang for Retreat?
Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 17:00.
¿A qué hora es el check-out en Chalet Vogelzang for Retreat?
El check-out es a las 10:00.
¿Dónde se encuentra Chalet Vogelzang for Retreat?
Esta casa de vacaciones se encuentra en Vorden, a 3 km de Winery Kranenburg, Dwaaltuin Het Heelal y Galería A-quadraat. Campo de golf de Lochem y Graafschap, Lochemse G&CC también se encuentran a 5 km (3 mi).