Chalet completo

Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten

Categoría de la propiedad: 2

Galería de fotos de Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten

Una sala acogedora con chimenea, un sofá y un comedor.
Una sala de estar acogedora con chimenea, un sofá y un comedor.
Una zona residencial con piscina, una estructura en forma de cúpula y una iglesia.
Una cabaña de madera con un balcón, una mesa y sillas, y vistas a las montañas.
Un salón acogedor con techo de madera, ventanas amplias con cortinas y una mesa de centro.

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten te ofrece servicios como terraza y sauna.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Alberca al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Otros servicios que también disfrutarás son:
  • Armarios o clósets, cocinas y teteras eléctricas

Propiedades similares

Información de la zona

este chalet se encuentra en Wald im Pinzgau. Mina de Hochfeld y Museo de Bramberg son lugares culturales destacados, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Dürrnbach Ski Lift y Wildkogelbahn Mitte - Neukichen Talabfahrt. Encontrarás muchas opciones para disfrutar del aire libre con actividades como natación y ski, entre otras. Visita nuestra guía de Wald im Pinzgau
Ver más chalets en Wald im Pinzgau
Sección del mapa
Wald im Pinzgau, Salzburg State

Qué hay cerca

  • Cumbre nevada de montaña con afloramientos rocosos y cielo azul despejado.
    Parque Nacional Hohe Tauern
    A 7 min en auto - 6.4 km
  • Estación de Esquí Wildkogel
    A 6 min en auto - 4.9 km
  • Teleférico Wildkogel centro - Descenso al valle Neukirchen
    A 7 min en auto - 5.3 km
  • Pista de Hielo de Neukirchen
    A 7 min en auto - 6.0 km
  • Mina de Hochfeld
    A 7 min en auto - 5.3 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Krimml - 4 min en auto
  • Salzburgo (SZG-W.A. Mozart) - 120 min en auto

Restaurantes

  • Pizzeria Cascata
    A 6 min en auto
  • Schönangerl
  • Gasthof Siggen
    A 8 min en auto
  • Restaurant Duxeralm
    A 17 min en auto
  • Castello Bar
    A 14 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay alberca en Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten?

Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.

¿Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten?

Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 18:00.

¿A qué hora es el check-out en Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Cozy Chalet with 4 Bathrooms near Königsleiten?

Este chalet se encuentra en Wald im Pinzgau, a 5 km de Dürrnbach Ski Lift, Estación de Esquí Wildkogel y Wildkogelbahn Mitte - Neukichen Talabfahrt. Mina de Hochfeld y Neukirchen Ice Rink también se encuentran a 5 km (3 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.