Weromerie Premium Hotel and Apartment

Propiedad de 3.0 estrellas

Elige las fechas para ver precios

Opiniones

7.8 de 10,
Buena

Servicios principales

  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Servicio de limpieza
El precio actual es de $2,672 MXN
$3,392 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
15 ago. - 16 ago.

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 4 de 4 habitaciones

Habitación doble Deluxe, vista al patio

  • 15 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen
  • Wifi gratuito

Habitación doble, vista al lago

  • Vista al lago
  • 22 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación doble, balcón, vista al lago

  • Vista al lago
  • 22 metros cuadrados
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King
  • Wifi gratuito

Departamento, balcón, vista al lago

  • Vista al lago
  • 15 metros cuadrados
  • 4 habitaciones
  • 8 personas
  • 3 camas matrimoniales, 2 camas individuales grandes y 1 sofá cama Queen
  • Wifi gratuito
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Weromerie Premium Hotel and Apartment se encuentra en Wormer. Rijksmuseum y Museo Van Gogh son lugares culturales destacados, y los turistas que quieran ir de compras pueden visitar Las 9 calles y Mercado de las flores. También vale la pena conocer NDSM Werf y Museo de la Ciencia Nemo. Visita nuestra guía de Wormer
Sección del mapa
Poelweg 1, Wormer, 1531MD

Qué hay cerca

  • Un paisaje urbano con una amplia estación de tren moderna y un río con barcos.
    Het Ij
    A 15 min en auto - 16.1 km
  • Un pabellón rodeado de flores y un estanque.
    Vondelpark
    A 22 min en auto - 25.1 km
  • Museo del Molino
    A 9 min en auto - 6.1 km
  • Mundo de los Molinos de Viento
    A 10 min en auto - 5.4 km
  • Museo Zaans Museum
    A 11 min en auto - 7.4 km

Medios de transporte

  • Estación de tren Wormerveer - 6 min en auto
  • Aeropuerto de Schiphol (AMS) - 36 min en auto

Restaurantes

  • De Groote Weiver
    A 4 min en auto
  • Chef Aan De Zaan
    A 6 min en auto
  • Dorpshuis Oost-Knollendam
    A 19 min a pie
  • De Bataaf
    A 4 min en auto
  • Groot Eetcafé & Klein Café 'T Zwet
    A 1 min a pie

Información de la propiedad

Weromerie Premium Hotel and Apartment

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Weromerie Premium Hotel and Apartment te ofrece una variedad de servicios, como desayuno buffet incluido y muchos más. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
  • También te encantarán estos servicios:
  • Estacionamiento gratis
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Weromerie Premium Hotel and Apartment cuentan con amenidades, que incluyen wifi gratis.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi gratis
  • Velocidad del wifi en las habitaciones: 50+ Mbps

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno buffet incluido disponible todos los días de 08:30 a 10:00

Servicios generales

  • Servicio de recepción con horario limitado

Servicios para huéspedes

  • Servicio de limpieza (diario)

Facilidades para personas con discapacidad

  • Sin elevador

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in 22:30
Check-in fuera del horario establecido sujeto a disponibilidad
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

La recepción está abierta todos los días, de 08:30 a 18:00.
La recepción tiene un horario limitado.
Si tienes previsto llegar después de las 14:00, contacta a la propiedad con anticipación. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Formas de acceso

Servicio de recepción (horario limitado)

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Formas de pago

Información importante

Cargos

Deberás pagar los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:

  • Impuesto municipal: EUR 4.00 por persona y por noche.

Incluimos todos los cargos de los cuales nos informó la propiedad.

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Avisos importantes

Esta propiedad no tiene elevador

Categoría de la propiedad

Esta propiedad no ha recibido ninguna clasificación por parte de la Oficina de Turismo de Países Bajos. Para el beneficio de nuestros clientes, asignamos una clasificación basada en nuestros propios criterios.

Preguntas frecuentes

¿Weromerie Premium Hotel and Apartment acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Weromerie Premium Hotel and Apartment?

Al 1 ago. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Weromerie Premium Hotel and Apartment el 15 ago. 2026 serán a partir de $2,672 MXN, sin impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Weromerie Premium Hotel and Apartment?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Weromerie Premium Hotel and Apartment?

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: 22:30. Es posible hacer el check-in después de la hora establecida, en un horario limitado.

¿A qué hora es el check-out en Weromerie Premium Hotel and Apartment?

El check-out es a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Weromerie Premium Hotel and Apartment?

Este hotel de Wormer queda a 20 km (12 mi) de Het Ij, Spaarnwoude, Openbare Golfbaan y NDSM Werf. Parque cultural Westergasfabriek y Rembrandtpark también se encuentran a 20 km (12 mi).

Opiniones

7.8

Bueno