Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei

Categoría de la propiedad: 3.5

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Wifi gratuito
  • Restaurante
  • Aire acondicionado
  • Desayuno disponible
  • Servicios ejecutivos
  • Lavandería

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 6 de 6 habitaciones

Habitación superior con 2 camas individuales

  • 2 personas
  • 2 camas individuales grandes

Suite empresarial

  • 2 personas
  • 1 cama Queen

Habitación superior con 2 camas individuales

  • 2 personas
  • 2 camas individuales grandes

Suite básica

  • 2 personas
  • 1 cama Queen

Habitación superior, 1 cama Queen size

  • 1 persona
  • 1 cama Queen

Habitación superior, 1 cama Queen size

  • 1 persona
  • 1 cama Queen
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei se encuentra en Huanggang. Los puntos de interés locales incluyen Plaza Bi Sheng. Visita nuestra guía de Huanggang
Sección del mapa
Dabieshan Ave, Luotian, Huanggang, Hubei

Qué hay cerca

  • Museo de Rocas Naturales de DaBieShan
    A 54 min en auto - 74.5 km

Medios de transporte

  • Wuhan (WUH-A. Internacional de Tianhe) - 89 min en auto

Información de la propiedad

Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Aprovecha la calidad de servicios, como lavandería, centro de negocios y 2 restaurantes, que te esperan en Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei. Podrás conectarte al wifi gratis en las habitaciones.
  • Estos son algunos servicios adicionales:
    • Desayuno buffet (con cargo), resguardo de equipaje y servicio de concierge
    • Recepción disponible las 24 horas, salón de banquetes y caja de seguridad en la recepción
    • Sala de juntas, no se permite fumar en la propiedad y elevador
  • Características de la habitación
  • Las 528 habitaciones incluyen comodidades como aire acondicionado y batas, además de detalles como wifi gratis y minibar.
  • Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
    • Baños con regaderas y amenidades de baño gratuitas
    • Televisiones de pantalla plana con canales por cable
    • Teteras eléctricas, servicio de limpieza diario y escritorios

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei?

Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei?

Hora de inicio de check-in: 14:00. No es posible hacer el check-in después de la hora establecida.

¿A qué hora es el check-out en Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei?

El check-out es a las 14:00.

¿Dónde se encuentra Yifang Shanshui GtEL Luotian-Hubei?

Este hotel de Huanggang queda a 32.8 km (20.4 mi) de Plaza Bi Sheng.

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.