Anna River Home A3

Categoría de la propiedad: 2

Elige las fechas para ver precios

Opiniones

8.8 de 10,
Excelente

Servicios principales

  • Aire acondicionado

Opciones de habitación

Anna River Home A3

  • 2 personas
  • 1 cama Queen o 1 sofá cama individual
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Anna River Home A3 se encuentra en Lat Krabang, Bangkok. Los turistas que deseen ir de compras pueden visitar The Mall Bangkapi (centro comercial) y Mega Bangna. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio Nacional Rajamangala o Estadio Cubierto Huamark. Visita nuestra guía de Bangkok
Sección del mapa
Anna River Home 1/1 Lam Pla Thio, Bangkok, 0

Qué hay cerca

  • Un templo de arquitectura intrincada, con dos grandes estatuas y un altar central.
    Zona Industrial de Lat Krabang
    A 3 min en auto - 1.9 km
  • Un mercado callejero animado de noche, con diversas tiendas y puestos.
    Área comercial calle Khaosan
    A 36 min en auto - 38.4 km
  • Instituto Tecnológico Rey Mongkut de Lat Krabang
    A 3 min en auto - 2.3 km
  • Centro comercial Robinson Lifestyle
    A 10 min en auto - 10.3 km
  • Outlets Premium Siam Bangkok
    A 11 min en auto - 8.8 km

Medios de transporte

  • Hua Takhe Station - 7 min en auto
  • Si Kritha Station - 15 min en auto
  • Aeropuerto Internacional de Suvarnabhumi (BKK) - 23 min en auto

Restaurantes

  • นายต้อง เกาเหลาเนื้อ-หมู
    A 6 min a pie
  • Café Amazon
    A 12 min a pie
  • ข้าวต้มฉลองชัย
    A 4 min a pie
  • ร้านภัทรา ก๋วยจั๊บ
    A 2 min a pie
  • Shabu Chain
    A 12 min a pie

Información de la propiedad

Anna River Home A3

  • Este hotel cerca de Instituto Tecnológico Rey Mongkut de Lat Krabang
  • Anna River Home A3 te ofrece servicios como terraza y jardín.
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Anna River Home A3 ofrecen amenidades que incluyen aire acondicionado.
  • Otros servicios que también disfrutarás son:
  • Amenidades de baño gratuitas y secadoras de cabello

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Exteriores

  • Jardín
  • Terraza

Más

  • Mosquiteros

Amenidades en la habitación

Baño

  • Amenidades de baño gratuitas
  • Pantuflas
  • Secadora de cabello

Entretenimiento

  • TV

Más

  • Aire acondicionado
  • Plancha y burro de planchar

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00

Check-out

Check-out antes de las 12:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
El equipamiento de seguridad de esta propiedad incluye extintor de incendios

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Anna River Home A3?

Hora de inicio de check-in: 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Anna River Home A3?

El check-out es a las 12:00.

¿Dónde se encuentra Anna River Home A3?

Este hotel se encuentra en Lat Krabang, a 1.6 km de Zona Industrial de Lat Krabang, y a 5 km de Instituto Tecnológico Rey Mongkut de Lat Krabang y Mercado al Aire Libre de Suvarnabhumi. Hua Takhe Old Market y Universidad Bangkok Suvarnabhumi también se encuentran a 10 km (6 mi).

Opiniones

8.8

Excelente