Casa entera
Coastal Family House for 8 in Cornwall
Categoría de la propiedad: 2.5
Galería de fotos de Coastal Family House for 8 in Cornwall





Servicios principales
- Lavadora
- Secadora
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Asador
Agrega fechas para ver los precios
Información de la propiedad
Coastal Family House for 8 in Cornwall
- Aspectos destacados de la propiedad
- Coastal Family House for 8 in Cornwall te ofrece una variedad de servicios, como jardín y muchos más.
- Estos son algunos servicios adicionales:
- Estacionamiento gratis
- No se permite fumar en la propiedad y asadores
- Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
- Balcones y calefacción
Propiedades similares

Woodford Bridge Country Club
Holsworthy
Woodford Bridge Country Club
Holsworthy
- Alberca
- Tina de hidromasaje
- Spa
- Estacionamiento incluido
9.0 de 10, Magnífica, 1,000 opiniones
9.0
Magnífica
1,000 opiniones
El precio actual es de $1,469 MXN
$1,469 MXN
$1,763 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

Durrant House Hotel
Bideford
Durrant House Hotel
Bideford
- Alberca
- Spa
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Buena, 46 opiniones
7.0
Buena
46 opiniones
El precio actual es de $2,586 MXN
$2,586 MXN
$3,103 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.

Charming Retreat in Cornwall Near Bude Beaches
Bude
Charming Retreat in Cornwall Near Bude Beaches
Bude
- Lavadora
- Secadora
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido

Bridge Cottage
Bridport
Bridge Cottage
Bridport
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Salvatore
Salcombe
Salvatore
Salcombe
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

3 bed House Close to Dockyard Plymouth Contractors
Plymouth
3 bed House Close to Dockyard Plymouth Contractors
Plymouth
- Cocina
- Secadora
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
8.0 de 10, Muy buena, 1 opinión
8.0
Muy buena
1 opinión

The Grottoes
Centro de la ciudad de Torquay
The Grottoes
Centro de la ciudad de Torquay
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

4 Bed in Widemouth Bay (oc-s34119)
Widemouth Bay
4 Bed in Widemouth Bay (oc-s34119)
Widemouth Bay
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

Meadow View - Widemouth Bay Cornwall
Widemouth Bay
Meadow View - Widemouth Bay Cornwall
Widemouth Bay
- Tina de hidromasaje
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
7.4 de 10, Buena, 3 opiniones
7.4
Buena
3 opiniones

Trecane
Widemouth Bay
Trecane
Widemouth Bay
- Vista al mar
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
Información de la zona
esta casa de vacaciones se encuentra en Bude. Iglesia The Gildhouse de Poundstock y Castillo de Bude son lugares emblemáticos locales, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Harlequinns Leisure y Holsworthy Leisure Centre. También vale la pena conocer Pengenna Pasties y Parque de aventura The Hidden Valley. Visita nuestra guía de Bude
Ver más casas de vacaciones en BudeBude, ENG
Qué hay cerca
Playa Widemouth BayA 8 min a pie - 0.7 km
Cornwall Area of Outstanding Natural BeautyA 15 min a pie - 1.3 km
Playa de BudeA 9 min en auto - 5.5 km
Playa de CrookletsA 12 min en auto - 6.9 km
Costa norte de DevonA 36 min en auto - 39.4 km
Restaurantes
- Electric BakeryA 6 min en auto
- The Brendon ArmsA 5 min en auto
- Lost HourA 6 min en auto
- Life's a BeachA 7 min en auto
- Rosie's KitchenA 8 min en auto
Preguntas frecuentes
¿Coastal Family House for 8 in Cornwall acepta mascotas?
Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Coastal Family House for 8 in Cornwall?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Coastal Family House for 8 in Cornwall?
Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 18:00.
¿A qué hora es el check-out en Coastal Family House for 8 in Cornwall?
El check-out es a las 10:00.
¿Dónde se encuentra Coastal Family House for 8 in Cornwall?
Esta casa de vacaciones se encuentra en Bude, a 2 km de Playa Widemouth Bay y Cornwall Area of Outstanding Natural Beauty. Iglesia The Gildhouse de Poundstock y Playa Millook Haven también se encuentran a 5 km (3 mi).