
Busca hoteles en Condado de York
- Anticípate a los cambios de planesReserva hoteles con cancelación gratis.
- Elige tu opción idealBusca entre casi un millón de propiedades en el mundo.
Principales ciudades en Condado de York

Rock Hill
Consulta precios para estas fechas
Mañana
Este fin de semana
Próximo fin de semana
Nuestra selección de hoteles en Condado de York

1. Motel 6 Fort Mill, SC - Charlotte
Motel 6 Fort Mill, SC - CharlotteFort Mill
6.4 de 10, (1,097 opiniones)
El precio actual es de $1,049 MXN
$1,199 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
28 jul. - 29 jul.

2. Sleep Inn Fort Mill near Carowinds Blvd
Sleep Inn Fort Mill near Carowinds BlvdFort Mill
7.6 de 10, Bueno, (1,006 opiniones)
El precio actual es de $1,248 MXN
$1,385 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
17 ago. - 18 ago.

3. TownePlace Suites by Marriott Charlotte Fort Mill
TownePlace Suites by Marriott Charlotte Fort MillFort Mill
8.8 de 10, Excelente, (973 opiniones)
El precio actual es de $1,818 MXN
$2,036 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
3 ago. - 4 ago.

4. Spark by Hilton Rock Hill
Spark by Hilton Rock HillRock Hill
8.8 de 10, Excelente, (238 opiniones)
El precio actual es de $1,347 MXN
$1,496 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
3 ago. - 4 ago.

5. Comfort Inn Fort Mill Amusement Park at Carowinds Blvd
Comfort Inn Fort Mill Amusement Park at Carowinds BlvdFort Mill
7.6 de 10, Bueno, (1,004 opiniones)
El precio actual es de $1,145 MXN
$1,364 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 ago. - 24 ago.

6. La Quinta Inn & Suites by Wyndham Rock Hill
La Quinta Inn & Suites by Wyndham Rock HillRock Hill
9.0 de 10, Magnífico, (1,135 opiniones)
El precio actual es de $1,456 MXN
$1,660 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
9 ago. - 10 ago.

7. WoodSpring Suites Fort Mill
WoodSpring Suites Fort MillFort Mill
7.0 de 10, Bueno, (362 opiniones)
El precio actual es de $1,294 MXN
$1,436 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 ago. - 3 ago.

8. Best Western Carowinds
Best Western CarowindsFort Mill
8.2 de 10, Muy bueno, (1,009 opiniones)
El precio actual es de $1,322 MXN
$1,512 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
3 ago. - 4 ago.

9. Holiday Inn Rock Hill by IHG
Holiday Inn Rock Hill by IHGRock Hill
8.8 de 10, Excelente, (947 opiniones)
El precio actual es de $1,387 MXN
$1,539 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
23 ago. - 24 ago.

10. Best Western Rock Hill
Best Western Rock HillRock Hill
8.6 de 10, Excelente, (1,007 opiniones)
El precio actual es de $1,354 MXN
$1,503 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

11. Clarion Pointe Rock Hill Near University
Clarion Pointe Rock Hill Near UniversityRock Hill
8.8 de 10, Excelente, (1,059 opiniones)
El precio actual es de $1,381 MXN
$1,533 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 ago. - 3 ago.

12. avid Hotel Fort Mill - Carowinds Blvd by IHG
avid Hotel Fort Mill - Carowinds Blvd by IHGFort Mill
9.0 de 10, Magnífico, (817 opiniones)
El precio actual es de $1,599 MXN
$1,775 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 ago. - 3 ago.

13. Holiday Inn Express & Suites Fort Mill by IHG
Holiday Inn Express & Suites Fort Mill by IHGFort Mill
9.0 de 10, Magnífico, (1,010 opiniones)
El precio actual es de $1,615 MXN
$1,880 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 ago. - 3 ago.

14. Tru By Hilton Fort Mill, SC
Tru By Hilton Fort Mill, SCFort Mill
9.0 de 10, Magnífico, (674 opiniones)
El precio actual es de $1,562 MXN
$1,734 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
16 ago. - 17 ago.

15. Quality Inn Fort Mill near Carowinds Blvd.
Quality Inn Fort Mill near Carowinds Blvd.Fort Mill
7.4 de 10, Bueno, (1,006 opiniones)
El precio actual es de $1,144 MXN
$1,270 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
20 ago. - 21 ago.

16. Days Inn by Wyndham Rock Hill
Days Inn by Wyndham Rock HillRock Hill
6.4 de 10, (1,005 opiniones)
El precio actual es de $966 MXN
$1,072 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

17. Home2 Suites by Hilton Rock Hill
Home2 Suites by Hilton Rock HillRock Hill
8.8 de 10, Excelente, (959 opiniones)
El precio actual es de $1,849 MXN
$2,053 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
17 ago. - 18 ago.

18. Quality Inn Rock Hill Northeast I-77
Quality Inn Rock Hill Northeast I-77Rock Hill
6.2 de 10, (650 opiniones)
El precio actual es de $1,178 MXN
$1,308 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
17 ago. - 18 ago.

19. TownePlace Suites by Marriott Fort Mill at Carowinds Blvd.
TownePlace Suites by Marriott Fort Mill at Carowinds Blvd.Fort Mill
9.0 de 10, Magnífico, (608 opiniones)
El precio actual es de $1,694 MXN
$1,917 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
2 ago. - 3 ago.

20. Tru by Hilton Rock Hill
Tru by Hilton Rock HillRock Hill
9.4 de 10, Excepcional, (1,007 opiniones)
El precio actual es de $1,491 MXN
$1,655 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
4 ago. - 5 ago.
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Inicia sesión y ahorra en promedio 15% en miles de hoteles
Opiniones sobre hoteles destacados en Condado de York

HYATT house Charlotte/Center City
10/10 Excelente
Explora el mundo con Expedia
- Hoteles en Blacksburg
- Hoteles en Blackstock
- Hoteles en Central Pacolet
- Hoteles en Chesnee
- Hoteles históricos en Chester
- Hoteles en Chester
- Hoteles cerca de Circuito Lancaster Super
- B&B en Clover
- Hoteles ecológicos en Clover
- Hoteles en la playa en Clover
- Hoteles en Clover
- Hoteles en Condado de Cherokee
- Hoteles en Eureka Mill
- Hoteles en Fort Lawn
- Apart-Hoteles en Fort Mill
- B&B en Fort Mill
- Apartamentos en Fort Mill
- Hoteles baratos en Fort Mill
- Hoteles en Fort Mill
- Hoteles en Gaffney
- Hoteles en Gayle Mill
- Hoteles en Great Falls
- Hoteles en Lake Wylie
- Hoteles en Lancaster
- Hoteles en Lando
- Hoteles en Newport
- Hoteles en Pacolet Mills
- Hoteles cerca de Parque Ebenezer
- Hoteles cerca de Parque Militar Nacional de Kings Mountain
- Hoteles cerca de Parque Veterans Memorial
- Hoteles de ski en Red River
- Hoteles con aguas termales en Red River
- Hoteles en Richburg
- Casas de campo en Rock Hill
- Casas vacacionales en Rock Hill
- Condominios en Rock Hill
- Hoteles en la playa en Rock Hill
- Hoteles con bar en Rock Hill
- Hoteles en Rock Hill
- Hoteles cerca de Rock Hill Sports & Event Center
- Hoteles en Sturgis Estates
- Hoteles en Tega Cay
- Hoteles cerca de Tega Cay Golf Club
- Hoteles en Union
- Campings en York
- Hostales en York
- Hoteles de lujo en York
- Hoteles en la playa en York
- Hoteles familiares en York
- Hoteles románticos en York
- Hoteles boutique en York
- Hoteles con aire acondicionado en York
- Hoteles con desayuno incluido en York
- Hoteles con estacionamiento en York
- Hoteles en York
- Vuelos a Condado de Cherokee
- Vuelos desde Blacksburg
- Vuelos desde Clover
- Vuelos desde Rock Hill
- Vuelos desde York
- Vuelos desde Fort Mill
- Vuelos de Aiken (AIK) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Fort Lauderdale (FLL) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Houston (HOU) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Memphis (MEM) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Ciudad de México (MEX) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Miami (MIA) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos de Chicago (ORD) a Rock Hill (RKH)
- Vuelos a Blacksburg
- Vuelos a Chester
- Vuelos a Clover
- Vuelos a Fort Mill
- Vuelos a India Hook
- Vuelos a Lando
- Vuelos a Newport
- Vuelos a Rock Hill
- Vuelos a York
- Visita Chester
- Visita Lake Wylie
- Visita Clover
- Visita Tega Cay
- Visita Fort Mill
- Knights Stadium
- Museo infantil Main Street
- Parque Manchester Meadows
- Parque Militar Nacional de Kings Mountain
- Pista de Supercross BMX Novant Health
- Vacaciones en Red River
- Vacaciones en Rock Hill
- Visita Rock Hill
- Teatro NarroWay
- Vacaciones en Tega Cay
- Velódromo Giordana
- Vacaciones en York
- Visita York







































































