Casa entera

Modern Holiday Cottages, Pobierowo

Categoría de la propiedad: 2.5

Galería de fotos de Modern Holiday Cottages, Pobierowo

Una hilera de cabañas de madera con un letrero que dice "MIEZDZY SOSNAMI POBIEROWO".
Una hilera de cabañas de madera con un camino de grava y follaje.
Una hilera de cabañas de madera con techos a dos aguas, cada una con un porche que incluye una mecedora y una pequeña mesa.
Un dormitorio con techo de madera, una cama con ropa de cama oscura, un aparador y una ventana con vistas a árboles.
Un baño moderno con ducha envuelta en vidrio, inodoro blanco, lavamanos y tocador de madera.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Modern Holiday Cottages, Pobierowo

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Modern Holiday Cottages, Pobierowo te ofrece servicios como terraza y jardín.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Estacionamiento gratis
    • No se permite fumar en la propiedad
  • Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
  • Periqueras y teteras eléctricas

Propiedades similares

Información de la zona

Esta casa de vacaciones se encuentra cerca de la playa de Rewal. Aldea Artística Janowo y Museo de la Pesca Marítima en Świnoujście son lugares culturales destacados, y algunos de los sitios emblemáticos del área incluyen Cruz de Pustkowo y Ruinas de la Igesia en Trzesacz. También vale la pena conocer Oceanarium Pobierowo y Labirynt Luster. Visita nuestra guía de Rewal
Ver más casas de vacaciones en Rewal
Sección del mapa
Rewal, West Pomeranian Voivodeship

Qué hay cerca

  • Una playa arenosa con dos barcos, uno verde y otro azul, y el océano al fondo.
    Playa de Miedzyzdroje
    A 53 min en auto - 47.6 km
  • Iglesia católica romana de Pobierowo
    A 8 min a pie - 0.7 km
  • Playa de Pobierowo
    A 9 min a pie - 0.8 km
  • Oceanarium Pobierowo
    A 18 min a pie - 1.6 km
  • Laguna Szczecin
    A 50 min en auto - 60.6 km

Medios de transporte

  • Niechorze Latarnia Railway Station - 15 min en auto

Restaurantes

  • Sabat Pobierowo
    A 13 min a pie
  • Tropical Beach Bar
    A 13 min en auto
  • Rybio Grande
    A 14 min en auto
  • Restauracja Apartamenty Klifowa
    A 10 min en auto
  • Sea You Beach Bar
    A 8 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Modern Holiday Cottages, Pobierowo acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Modern Holiday Cottages, Pobierowo?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿Dónde se encuentra Modern Holiday Cottages, Pobierowo?

Esta casa de vacaciones se encuentra cerca de la playa, a 15 minutos a pie de Playa de Pobierowo y Iglesia católica romana de Pobierowo. Oceanarium Pobierowo y Cruz de Pustkowo también se encuentran a 3 km (2 mi).

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en tarifas de habitación seleccionadas, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.